ГК DARS представила свои проекты на стенде Минстроя РФ на ВДНХ

Опубликовано в Четверг, 30-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > ГК DARS представила свои проекты на стенде Минстроя РФ на ВДНХ

ГК DARS представила свои проекты на стенде Минстроя РФ на ВДНХ

Экспозиция группы компаний DARS стала частью стенда Строительного комплекса РФ, открывшегося на Международной выставке-форуме «Россия».

На Международной выставке-форуме «Россия» открылся павильон Строительного комплекса РФ. В его стенах ГК DARS, наряду с застройщиком ФСК, Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), группой ПОЛИПЛАСТ и другими компаниями, представила собственные достижения последних лет. Это проекты комплексного развития территорий в регионах России, в числе которых:

  • масштабные девелоперские проекты – микрорайон «Долина» (Волгоградская область, площадь жилья 1,3 млн кв. м) и ЖК «Город природы» (Башкортостан, площадь жилья 1 млн кв. м);
  • жилой комплекс «Аквамарин» и уникальная благоустроенная набережная в Ульяновске;
  • возводимые в Хабаровске жилые комплексы «Южный квартал» и «Живописный сад».

«Приглашение от Минстроя РФ принять участие в выставке – это хорошая возможность показать всей стране наши успешные проекты», – говорит коммерческий директор по жилой недвижимости компании DARS Дмитрий Софронов, – «Комплексное развитие территорий – наиболее эффективный способ достижения государственных целей в сфере жилищного строительства. Это комфортное и доступное жилье вместе с сопутствующей социальной инфраструктурой. DARS накопил большой опыт в реализации подобных проектов. И мы с гордостью представляем их гостям международной выставки-форума «Россия».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!