Гости Олимпиады оценивают работу аэропорта Сочи при помощи смайликов

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Гости Олимпиады оценивают работу аэропорта Сочи при помощи смайликов

Гости Олимпиады оценивают работу аэропорта Сочи при помощи смайликов

В Международном аэропорту Сочи внедрили  систему оценки качества обслуживания. Гости и участники Олимпиады смогут оценить работу персонала с помощью «смайликов». Систему разработали и внедрили специалисты компании «ЦИТ «Люди Дела».

В зоне регистрации пассажиров, пунктах предполетного досмотра, в стерильной зоне  и туалетных комнатах установлены специальные терминалы, при помощи которых посетители аэропорта могут оценить работу персонала. Для этого нужно выбрать соответствующий «смайлик»: «отлично», «хорошо», «нормально», «удовлетворительно» и «плохо». При желании можно уточнить причину негативной оценки или, наоборот, поблагодарить работников.

Вся информация в режиме online поступает на серверную часть системы и, таким образом, службы аэропорта могут оперативно реагировать на любые замечания пассажиров. А глубокий анализ полученной информации позволит работать над улучшением качества сервиса аэропорта.

RederPoll  – программно-аппаратный комплекс, разработанный компанией ЗАО «ЦИТ «Люди Дела». «Внедрением систем оценки качества сервиса мы занимаемся с 2009 г.  С помощью RederPoll http://rederpoll.com оценивается уже более 50 предприятий в самых разных отраслях бизнеса: банки, ритейл, организации сферы услуг. Но среди аэропортов Сочи – первый в России и это нам особенно приятно», — отмечает Наталья  Парлюк,  директор ЗАО «ЦИТ «Люди Дела».

В аэропорту также установлены электронные книги жалоб и предложений  в виде информационных стоек с большими сенсорными экранами. Здесь пассажиры могут не только оценить какой-то конкретный параметр, но и оставить развернутые комментарии о своих впечатлениях. «Внедрение системы обратной связи — лучший способ доказать клиентоориентированность компании, готовой вкладывать средства и силы в систему построения высоких стандартов обслуживания. Растущие требования пассажиров и авиакомпаний к качеству наземного обслуживания диктуют необходимость внедрять системы менеджмента качества, уделять внимание обучению сотрудников и использовать различные инструменты оценки качества предоставляемых услуг», — говорит Леонид Сергеев, генеральный директор «Базэл Аэро».

Персона для контактов:
PR-менеджер ОАО Холдинг «Люди Дела»
Пискунович Екатерина Петровна
Pressa@LudiDela.Ru
+7-923-255-15-73

3 комментария к “Гости Олимпиады оценивают работу аэропорта Сочи при помощи смайликов”

  1. ЖаннаФевраль 21st, 2014 - 09:06

    Мне такая идея нравится. Оценки смайликами достаточно красноречивы. Можно даже сказать, что это международные знаки. Всё понятно на любом языке для любого жителя нашей планеты.

  2. АртемФевраль 21st, 2014 - 11:16

    Хорошая система регулирования качества работников, надеюсь на практике так и будет, если я бы нажал кнопку очень плохо, то сразу бы проверяющие вышли бы делать свое дело и усиливать безопасность граждан. Хотелось бы это проверить.

  3. НинаФевраль 26th, 2014 - 13:12

    Я бы даже побольше смайликов на вобро сделала) Все-таки, некоторые ситуации выходят за рамки «Хорошо-плохо». Но, я думаю, со временем, они так и сделают. Интересно, кстати, насколько качество упадет после Олимпиады?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!