Депутат ЛДПР Борис Пайкин помог людям с ограниченными возможностями попасть на концерт «Выпускной 2019» в Брянске

Опубликовано в Понедельник, 20-го Мая, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Депутат ЛДПР Борис Пайкин помог людям с ограниченными возможностями попасть на концерт «Выпускной 2019» в Брянске

Депутат ЛДПР Борис Пайкин помог людям с ограниченными возможностями попасть на концерт «Выпускной 2019» в Брянске

Мероприятие прошло на Кургане Бессмертия в субботу и началось в 19 часов. Зрители смогли воочию увидеть известные музыкальные группы — «Дискотека Авария» и «Градусы». Благодаря либерал-демократам Брянска и лично Борису Пайкину посетить концерт смогли жители и гости города с ограниченными физическими возможностями.

Мероприятие организовано при содействии Благотворительного фонда депутата Бориса Пайкина. Чтобы получить шанс попасть на концерт, следует позвонить в региональное отделение партии — 8 (4832) 66-02-96. Звонок нужно было совершить до 18:00 пятницы, 17 мая. После этого срока регистрация была закрыта. Вход на мероприятие для всех желающих – свободный.

Не секрет, что партия активно развивает в регионах свое молодежное движение. Молодежная организация партии работает на протяжении всего ее существования. Молодежная политика является одним из приоритетных направлений деятельности ЛДПР.

Так, на в мае в Брянске запланировано еще одно мероприятие при непосредственном участии либерал-демократов. На Кургане Бессмертия, за несколько часов до старта концерта «Выпускной 2019», прошло воркаут-мероприятие «Заруба» на призы ЛДПР. Принять участие в турнире могули люди любого возраста. Мужчины и женщины соревновались отдельно друг от друга — в индивидуальных зачетах. В турнире участвовали как дети до 10 лет, так и подростки (категории 11-13 и 14 – 17 лет), а также взрослые (от 18 лет).

Тем временем в Брянской области набирает обороты крупная благотворительная акция ЛДПР. Либерал-демократы одаривают вниманием и подарками школьников из многодетных семей. Так, Благотворительный фонд Бориса Пайкина поддержал акцию «Собери ребенка в школу». Благодаря этому около 50 учеников брянских школ получили рюкзаки желто-синего цвета, которые заметны и узнаваемы издалека. Почетную миссию вручения подарков выполнил депутат Брянской облдумы Сергей Антошин.

К слову, рюкзаки не пустовали – в них ребята обнаружили школьные принадлежности, футболки, кепки, вкуснейшие сладости. А сюрпризом для родителей ребят стали наборы семян овощных культур и зелени, а также перчатки для земляных работ, которые были аккуратно уложены в рюкзаки.

Не остались без наград и старшеклассники местных школ, которые отметились высокими достижениями на спортивных турнирах. Им вручили спортивные сумки, которые отлично подойдут для походов на тренировки и подготовки к новым свершениям, а также канцелярские принадлежности, кепки, футболки и сладкие сувениры.

2 комментария к “Депутат ЛДПР Борис Пайкин помог людям с ограниченными возможностями попасть на концерт «Выпускной 2019» в Брянске”

  1. ВасилийМай 21st, 2019 - 09:56

    ЛДПР повезло с Борисом Пайкиным! Я думаю, люди, которые благодаря ему попали на концерт были счастливы)

  2. НастяМай 21st, 2019 - 10:02

    А сложно вступить в молодежную организацию ЛДПР?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!