История компании РБЕ

Опубликовано в Понедельник, 21-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > История компании РБЕ

История компании РБЕ

С 2004 года компания РБЕ ведет активную деятельность во многих сферах услуг: кейтеринг, клининг, питание, энергосервис – и это далеко не весь список дел, которые успешно и профессионально выполняет команда холдинга. В далеком 2004 году в Самаре было сформировано предприятие, основным направлением работы которого стало жилищное строительство и развитие промышленных территорий, — именно так и появилась компания РБЕ. Отзывы клиентов, не заставившие себя долго ждать, постоянно подтверждали высокий профессионализм и качество выполняемых работ, что уже к 2005 позволило открыть и успешно развивать логистическое направление.

В том же 2005 году начинает формироваться направление дорожного строительства, что способствовало экономическому развитию региона в целом, но уже в 2006 году компания RBE начинает расширять географию своей деятельности и выходить на рынок в Приволжском регионе, а следующий год станет годом реализации масштабного строительного объекта. На протяжении последующих двух лет ( 2008-2009 гг.) начинают расширяться партнерские связи холдинга и руководство принимает решение о расширении спектра предлагаемых услуг.

2010 год становится важнейшим годом в истории компании РБЕ, ведь именно в это время холдинг переходит от логистического и транспортного направления к сектору профессиональных услуг. И уже через год удается осуществить крупнейший проект в рамках сотрудничества с Министерством обороны Российской Федерации – обеспечение услуг по организации питания Российской армии.

Самым активным в плане развития новых бизнес-проектов стал за все время существования компании 2012 год. Начинает развиваться и успешно реализовываться направление индустриального питания, появляется новое направление – кейтеринг от РБЕ. Отзывы о новых услугах постоянно привлекают все новых и новых заказчиков, что приводит к развитию собственной ресторанной сети и популярнейшего сервиса – клининга.

С 2014 года холдинг выходит на рынок обеспечения питания на транспорте и занимает ведущую позицию в этой сфере. А в 2016 году происходит настоящий прорыв в области питания и качественных продуктов – компания РБЕ начинает выпускать готовые продукты питания. В это время была создана собственная торговая марка концентрированных супов («Свой кулинар»), которые на данный момент представлены во многих федеральных и локальных торговых сетях.

2017 год принес в компанию новые бизнес-проекты, одним из которых стало открытие собственной сети ресторанов Mgrillcafe.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!