Коллаборация Biogena и WKS Tortuga

Опубликовано в Субботу, 23-го Марта, 2024.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Коллаборация Biogena и WKS Tortuga

Коллаборация Biogena и WKS Tortuga 

Производитель нутрицевтиков Biogena и создатель нового вида одежды WKS Tortuga объединились в коллаборацию, концепция которой – осознанный подход к комфорту, здоровому образу жизни и новым ощущениям.

При покупке любых витаминов и минералов от 20 000 руб на сайте Biogena можно получить возможность выиграть тортугу и 3 набора нутрицевтиков для поддержки организма во время тренировок.

Коллаборация стартовала с 18 марта по 1 апреля 2024.

О Biogena:

Biogena – европейский лидер по продаже и производству биодоступных нутриентов в области превентивной, персонализированной медицины. Основана в 2006 году в Австрии. Бренд широко представлен в Европе, ОАЭ, США, Швейцарии и России. Biogena сотрудничает с известными лабораториями, исследовательскими кластерами и терапевтическими центрами. Biogena проводит независимую экспертизу всех партий нутриентов в институте LEFO в Германии и поддерживает экологически чистое производство, соответствующее мировым и европейским стандартам.

О WKS Tortuga:

WKS — фабрика в Санкт-Петербурге, создатель нового вида одежды — тортуги. Outdoor технологии производства, высокие стандарты и требования к качеству продукции, большой личный опыт в спорте, путешествиях и активном образе жизни — это и есть бренд WKS, а в расшифровку аббревиатуры каждый может вложить свой смысл.

Сделано в Санкт-Петербурге, где дует ветер и идет дождь с 1703 года.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!