Компания Вкусное Царство: мясо только от известных производителей

Опубликовано в Среду, 12-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Компания Вкусное Царство: мясо только от известных производителей

Компания Вкусное Царство: мясо только от известных производителей

Компания Вкусное Царство занимается оптовыми продажами мясных и молочных продуктов от известных производителей, которые успели зарекомендовать качество своей продукции временем. 

Почему стоит приобретать мясо оптом у этой компании? 

  • Поставщики продукции проходят тщательный отбор, который включает в себя и отзывы покупателей.
  • Тем самым обеспечивается высокое качество продукции и ее постоянное наличие.
  • Продажа мяса оптом происходит с учетом всех пожеланий клиента и выбранных им условий.
  • Доставка товара осуществляется в точно оговоренный срок.

Мясо от производителя: перечень парнеров 

  • Гомельский мясокомбинат существует с 1896 года, сегодня это предприятие считается одним из крупнейших в Белорусии. Вековой опыт производства и современные технологии делают продукцию мясокомбината качественной, вкусной и безопасной.
  • Смолевичская бройлерная птицефабрика на республиканском уровне считается наиболее перспективным предприятием. Техническое оснащение и традиции качества ориентированы на стандарты Евросоюза.
  • Агрокомбинат «Дзержинский» обладает многочисленными международными наградами и сертификатами качества. Пятая часть птицеводческой продукции Белоруссии приходится именно на это предприятие. Только этот комбинат на территории всех стран СНГ удостоен сертификата Европейской бизнес-ассамблеи: продукция может свободно конкурировать с европейской.
  • Витебская бройлерная птицефабрика занимает одно из основных мест на рынке Белоруссии по производству цыплят-бройлеров. Широкий ассортимент продукции включает в себя и полуфабрикаты, и копчености, и колбасные изделия. Сертифицированная система менеджмента качества позволяет гарантировать выпуск вкусных и полезных продуктов питания.
  • 1-я Минская птицефабрика предлагает целый спектр мясной и молочной продукции высокого качества. Экспорт осуществляется в Россию, Казахстан и Молдову. Предприятие обладатель многочисленных наград, медалей и сертификатов как национальных, так и международных выставок и конкурсов.

Со времен СССР и по сегодняшний день в Белоруссии строго соблюдаются государственные стандарты в области качества и учитываются все требования к продукции стран-импортеров. Занимаясь продажей мяса оптом, компания четко соблюдает эти традиции. 

За подробностями можно обратиться на сайт компании: www.vkusnoe-tsarstvo.ru. Связаться с представителями компании можно по контакным телефонам:  8 (495) 781-36-99 и 8 (499) 608-01-98. 

Один комментарий к “Компания Вкусное Царство: мясо только от известных производителей”

  1. ИванФевраль 13th, 2014 - 13:45

    Мясо бройлеров при современных технологиях можно вырастить с минимумом затрат, но при этом качество продукции обычно низкое. Поэтому при выборе поставщика продукции необходимо руководствоваться отзывами покупателей и результатами дегустации. Долгосрочного успеха в торговле мясом бройлеров не будет, если тушка цыплёнка распадается при варке на мелкие волокна или по вкусу напоминает траву.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!