Кредиты малому и среднему бизнесу от ВТБ

Опубликовано в Вторник, 12-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Кредиты малому и среднему бизнесу от ВТБ

Кредиты малому и среднему бизнесу от ВТБ

Банк ВТБ активно кредитует своих корпоративных клиентов, выдавая деньги на развитие малого и среднего бизнеса. Кредиты малому бизнесу выдаются как с целью инвестирования средств в новый бизнес, так и по программам финансирования текущей деятельности фирм.

Сегодня в ВТБ работает кредитование по целому ряду программ. Кредиты малому бизнесу предполагают структурное финансирование, рефинансирование инвестиционных портфелей, финансирование с вхождением в акционерный капитал, инвестиционное кредитование. Еще одна востребованная услуга ВТБ — это консультирование представителей малого и среднего бизнеса по вопросам акционерного и долгового финансирования, прямому привлечению финансов от отечественных и иностранных банков и институциональных инвесторов.

Кредиты для малого бизнеса могут выдаваться по следующим программам:

  • кредитные линии;
  • кратко, средне- и долгосрочные кредиты;
  • кредит в форме овердрафта;
  • кредитные операции с использованием СДБО.

Чтобы обеспечить максимально высокое качество обслуживания клиентов по кредитам, ВТБ работает по принципу постоянного контакта. Каждого крупного корпоративного клиента ведет личный менеджер. Специалист оказывает полную информационную поддержку по вопросам экспертных и консультационных услуг, сопровождению и организации сделок по кредитам для малого бизнеса.

Одним из основных условий предоставления кредита в ВТБ является наличие положительной кредитной истории и владение счетами. Еще один показатель, влияющий на возможность выдачи кредита малому бизнесу без залога, — оценка перспективности и прибыльности вашего проекта.

Узнать подробную информацию о возможности получения кредита представителями малого и среднего бизнеса в банке ВТБ вы можете на странице http://www.vtb.ru/business/lending/.

Сегодня группа компаний ВТБ представляет собой сеть кредитных и финансовых организаций, которая работает в двух десятках стран. Вы можете проводить любые операции с ВТБ странах СНГ, Европы, Азии и Африки.

Узнать всю интересующую вас информацию о группе компаний ВТБ и предоставляемых ими услугах вы можете по бесплатному номеру 8 (800) 200-77-99.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!