Кредит по двум документам – реальность

Опубликовано в Пятницу, 5-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Кредит по двум документам – реальность

Кредит по двум документам – реальность

Если вам срочно необходимы деньги и нет времени на сбор всех требуемых документов, тогда экспресс кредиты станут лучшим решением. Такую программу предлагает практически каждый банк, функционирующий на рынке, и воспользоваться ею очень легко.

Все, что для этого потребуется – лишь представить 2 документа, удостоверяющую вашу личность. Первым из них является паспорт, а второй – заграничный паспорт, военный билет, справка о доходах, документы на автомобиль и другие. Из этого списка можно выбрать один из подходящих вариантов в вашем случае. Узнать, какие банки выдают подобные кредиты можно на ресурсе, где собрана вся необходимая и важная информация на банковскую тематику.

Однако перед тем как брать такой кредит, необходимо ознакомиться со всеми условиями, которые могут быть не очень удобными и выгодными. Ввиду того, что банк редко отказывает в заявке и выдает деньги малоизвестным клиентам, он сам испытывает большие риски. Чтобы компенсировать это, он выставляет достаточно высокие процентные ставки и лимиты денежной суммы.

Последнее условие различается у каждого отдельного банка. Но в целом, больше 500 тысяч рублей ни один банк не сможет представить кредит. Кроме того, чем выше сумма, тем больше дополнительных условий, оговоренных в договоре. Соответственно, это осложняет выплату, поэтому если имеется время, лучше потратить его на сбор всех требуемых документов. Рассмотрев их, банк сможет выдать кредит на более мягких условиях.

Несмотря на это, экспресс кредиты пользуются большой популярностью среди населения. Получить нужную сумму денег можно сразу же в день обращения, а для оформления понадобится не более получаса. Чтобы привлечь дополнительных клиентов, офисы банков устанавливаются в крупных торговых центрах, что значительно упрощает весь процесс. Еще одним преимуществом таких программ является то, что клиентам совершенно необязательно представлять поручителя или давать банку что-то под залог.

Если вы еще сомневаетесь в получении такого кредита, можно посетить один из информационных ресурсов, где нередко появляются новости на финансовую тематику. Здесь часто публикуются новости от ведущих банков, проводимых акциях, а также реальные истории клиентов, которые могут поделиться своим опытом по кредитным программам. Все это поможет вам разобраться в кредитных программах и сделать правильный выбор.

Один комментарий к “Кредит по двум документам – реальность”

  1. Nadik09Апрель 6th, 2013 - 20:12

    Я бы не рискнула брать такой экспресс-кредит, скорее всего проценты там очень большие, что понятно. Конечно, бывают всякие критические ситуации, когда деньги нужны немедленно, поэтому хорошо, что такая услуга вообще предоставляется. На мой взгляд, кредит лучше вообще не брать, а если уж брать, то отнестись к этому делу со всей ответственностью, собрать все документы (не так их и много, я думаю) и сделать все нормально, а не за полчаса.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!