МММ 2012 — перезагрузка

Опубликовано в Четверг, 5-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > МММ 2012 — перезагрузка

МММ 2012 - перезагрузка

Сейчас, когда экономическая ситуация в стране объективно не самая лучшая. Многие ищут способ приумножить сэкономленные деньги. Ставки по вкладам в банках объективно не могут удовлетворить это потребность, поскольку они максимум что делают – помогают сохранить деньги от инфляции. В целом, предложение по банковским вкладам в нашей стране, мягко говоря, не может быть интересно с точки зрения приумножения средств. Поэтому остаются другие пути инвестирования. Например, одним из вариантов будет вклад в инвестиционные фонды. Компании, управляющие инвестиционными фондами могут приносить прибыль вкладчикам около 40-50% годовых, а если выбрать более рисковый инвест-портфель, то и 80-120%. Правда, поскольку инвестиционные фонды, это операции с ценными бумагами, то компании, ими управляющие не могут гарантировать полный возврат средств – законодательно запрещено давать финансовые гарантии, ведя деятельность на рынке ценных бумаг.

В такой ситуации, многие склоняются к тому, что когда-то уже было предложено – участие в финансовых пирамидах. Как показывает опыт МММ, от этой структуры можно получить желаемый доход, если инвестировать с умом. Например, официальный сайт МММ 2013 хорошо освещает принципы функционирования пирамиды и дает подробную информацию о том, как формируется прибыль. Вместе с этим, там же и говорится о том, что для убедительности вы можете попробовать вложить небольшую сумму. Как известно, подобные структуры могут приносить прибыль, причем в первое время достаточно стабильно. Основным условием успешного вклада денег, является умение вовремя прочувствовать, когда деньги нужно забирать. Для этого, конечно, нужно знать хотя бы некоторые основы экономики, чтобы вовремя увидеть те события, которые могут повлиять на экономическую ситуацию.

Как известно, вкладывание денег в любую финансовую пирамиду, это риск. Причем, что немаловажно, то риск в основном заложен в самих людях – ведь получив первый доход, мы начинаем вкладывать все больше и больше, как ставки в казино после неожиданного выигрыша. Но, в реальности, любая финансовая пирамида будет приносить хорошие доходы только вначале своей деятельности и до определенного момента. И если вы умеете анализировать, а самое главное, если вы умеете сдержать азарт и не поддаться искушению вложить все имеющиеся деньги, то вы можете смело прибегать к таким действиям.

2 комментария к “МММ 2012 — перезагрузка”

  1. BerkleyДекабрь 5th, 2013 - 09:36

    Вот именно, финансовая пирамида будет приносить доход только самой верхушке! Если вы вовремя подсуетились,то могли уже заработать на квартиру в каком-нибудь городе (не Москве)

  2. МаринаДекабрь 5th, 2013 - 10:40

    Не думаю, что люди снова наступят на одни и те же грабли МММ. Если это повторится, то государство им не поможет и правильно сделает. Их никто не тащит туда силой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!