Молодежная площадка «Интенсив»

Опубликовано в Субботу, 12-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Молодежная площадка «Интенсив»

Молодежная площадка «Интенсив»

У неравнодушных, независимых, креативных молодых людей Москвы, желающих участвовать в управлении своего города, появилась прекрасная возможность сделать это. Стать участником и партнером Молодежной площадки «Интенсив» в формировании и реализации политики Москвы, воплотить свои идеи.

«Интенсив» — это интерактивная коммуникационная площадка, направленная на выявление одаренных, креативных и деятельных людей среди студенческой, работающей и учащейся молодежи. Расширение возможностей для эффективной самореализации молодежи и повышение уровня ее потенциала. Развитие ответственности молодежи за реализацию своих конституционных прав и обязанностей в сферах государственной и общественной жизни. Признание молодежи равноправным партнером в формировании и реализации политики Москвы. Все эти задачи теперь можно будет обсуждать и решать совместно с экспертным сообществом и представителями органов власти.

В рамках Молодежной площадки пройдет ряд коммуникационно — дискуссионных площадок по социально-значимым темам для молодежи города Москвы. Все желающие смогут принять участие в обсуждениях по данным темам в он — лайн режиме. Предложить свою актуальную тематику, подискутировать на интересующие вопросы или принять участие в акции «Горжусь Россией» можно уже сейчас на сайте проекта www.youintensiv.ru и в группах в социальных сетях.

Молодежная площадка «Интенсив»

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи».

Один комментарий к “Молодежная площадка «Интенсив»”

  1. ЛенаМарт 14th, 2016 - 11:10

    Давно искала подобную организацию и считаю, что все молодое поколение должно думать о своем будущем и вступать в такие организации.
    Для меня это находка, с которой я делюсь со всеми друзьями.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!