«Новая волна» осталась без Раймонда Паулса

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > «Новая волна» осталась без Раймонда Паулса

«Новая волна» осталась без Раймонда Паулса

Известный латвийский композитор Раймонд Паулс отказался участвовать в организации ежегодного конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Данный конкурс проводится уже в течение 10 лет. Его организаторами бессменно выступали главный организатор конкурса Игорь Крутой, Раймонд Паулс и сама Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва.

По словам композитора, в дальнейшем участии в организации конкурса он не видит смысла, поскольку конкурс превратился в концерт звёзд российской эстрады, а не в конкурс молодых исполнителей. Кроме того, Паулс заявили, что члены жюри голосуют «за своих», а Крутой продвигает свою дочь. И вообще конкурс превратился в семейное дело Игоря Крутого. Паулс недоволен тем, что конкурс перестал заниматься поиском новых талантов, а рекламирует уже известных эстрадных звёзд. Также ему не нравится то, что латвийские певцы, которые раньше были похожи на западных звёзд, теперь становятся похожими на российских исполнителей. Ну и, в конце концов, никакой финансовой выгоды от данного конкурса Паулс давно не получает.

Решение мэтра отказаться от участия в организации «Новой волны» поддержал вице-спикер Сейма Латвии Андрей Клементьев. О своём решении Паулс уже сообщил главному организатору конкурса Игорю Крутому.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!