Норникель стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»

Опубликовано в Субботу, 25-го Мая, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Норникель стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»

Норникель стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»

Компания получила награду в категории «Поддержка спорта и здорового образа жизни».  за комплексный проект по поддержке XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в Красноярске.

«Мы рады, что вклад Генерального партнера – компании «Норникель» в подготовку и проведение Зимней универсиады 2019 высоко оценен экспертным сообществом. Помимо производственных показателей компания в число своих приоритетов всегда ставит развитие культуры, образования, улучшение окружающей среды и качества жизни людей. «Норникель» видит в крупных спортивных мероприятиях большую гуманитарную составляющую. Мы разделяем ценности честной игры, равных возможностей, стремления к победе. Первая в истории России зимняя универсиада была заявлена как самые дружественные игры и стала рекордной по количеству стран-участниц. Пятьдесят девять мировых держав сплотил искренний праздник спорта, главная ценность которого состоит в преодолении национальных и религиозных барьеров, объединении людей и государств», – прокомментировал событие Старший вице-президент компании «Норникель» Владислав Гасумянов.

«Компания «Норникель» поддержала всемирные студенческие игры не только финансово и инфраструктурно, но и взяла на себя дополнительные обязательства: это и вклад в подготовку кадров, и собственная волонтерская программа, и содействие в открытии всему миру современной Сибири с ее невероятной природой, гостеприимными жителями. Производственная деятельность компании неразрывно связана с севером Красноярского края. Здесь расположено масштабное производство, здесь живут и работают сотрудники компании и их семьи, отсюда металлы «Норникеля» отправляются на мировые рынки. «Норникель» чувствует особую ответственность за этот регион и отрадно видеть, что вклад компании в масштабное спортивное событие придал импульс развитию Красноярска и Красноярского края и оставит богатое наследие, – сказала директор Проектного офиса «Норникеля» Яна Гриб.

Ежегодная Программа «Лучшие социальные проекты России» создана в поддержку курса Правительства Российской Федерации на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!