«Окна-Эталон» — эталонное качество «Золотого окна» 2012

Опубликовано в Понедельник, 25-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > «Окна-Эталон» — эталонное качество «Золотого окна» 2012

«Окна-Эталон» - эталонное качество «Золотого окна» 2012

Опубликован рейтинг портала «Окна Медиа» оценивавшие производителей окон ПВХ по всей России. Оценка независимых экспертов показала: в сравнении с коллегами компания «Окна-Эталон» ушла уже очень далеко. Присужденные 99,7 баллов говорят о том, что именно «Окна-Эталон» — вторая в рейтинге компаний по производству окон в России.

С 2009 года «Окна-Эталон» становятся неизменным участников глобального мониторинга. Активная деятельность в этом направлении позволила завоевать действительно прочную позицию единственного дальневосточного производителя окон ПВХ в рейтинге лучших компаний. К слову, есть в портфеле услуг компании и остекление балконов.

Как говорит Алексей Бурыкин, генеральный директор «Окна-Эталон», компания всегда стремилась к статусу эталона среди производителей окон ПВХ. По словам руководителя лидера дальневосточного рынка, лучше всего оценить собственную работу можно только со стороны. «И именно участие в проекте «Золотое окно» стало для компании таким отчужденным взглядом, — говорит он. – Участие в нем показало, что мы заслужили доверие клиентов, что наши сотрудники – настоящие профессионалы. Благодаря «Золотому окну», компания была отмечены своеобразным знаком качества, который, впрочем, налагает на нас новую ответственность, вместе с тем задавая новый тон развитию».

Начало года стало для компании временем присоединения «Окна-Эталон» к исследованию рынка пластиковых окон по всей России. Высокая оценка аналитиков ясно показывает, что перспектива победы в этом году у компании абсолютно реальная.

Справка:

Нынешнее исследование, которое организуют отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг и Интернет-портал ОКНА МЕДИА, станет уже десятым по счету и охватит более 200 крупнейших и самых активных представителей рынка окон ПВХ по всей стране. Совсем недавно были подведены итоги рейтинга оконных компаний по «качеству телефонных продаж» в прошлом году.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!