В рейтинге лучших предприятий СЗФО подразделение онлайн-гипермаркета КотоФото заняло 26 место

Опубликовано в Среду, 28-го Августа, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > В рейтинге лучших предприятий СЗФО подразделение онлайн-гипермаркета КотоФото заняло 26 место

В рейтинге лучших предприятий СЗФО подразделение онлайн-гипермаркета КотоФото заняло 26 место

По данным аналитики Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг одно из подразделений онлайн-гипермаркета КотоФото ООО «ДОБРЫЙ МАГАЗИН» отмечено как одно из лучших предприятий региона и внесено в рейтинг надежных компаний по результатам отчетного года.

Аналитика проводилась на основании данных Государственной службы статистики. По показателям прошлого отчётного периода ООО «Добрый магазин» отнесено к группе надежных предприятий и на основании рейтинга заняло 26-ое место среди всех компаний по Северо-Западному федеральному округу. Аналитика опубликована в открытом доступе

Рейтинг определил и показал обществу настоящих лидеров в сфере производства высококачественных товаров и услуг, был составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Российский Федерации и исключил влияние человеческого фактора в принятии решения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!