О Сарапульском электрогенераторном заводе и его продукции

Опубликовано в Среду, 20-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > О Сарапульском электрогенераторном заводе и его продукции

О Сарапульском электрогенераторном заводе и его продукции

Наверное, не осталось таких людей, которые никогда не слышали о Сарапульском электрогенераторном заводе. Много лет назад этот крупнейший отечественный производитель был известен как изготовитель авиационного оборудования. Однако компания стремительно развивается, пополняя свой ассортимент новейшими разработками не только авиационных, но также ракетных агрегатов и оборудования промышленного назначения.

О Сарапульском электрогенераторном заводе и его продукции

Продукция завода

Предприятие занимается производством и поставкой систем управления и защиты электропитания, а также сигнальными и осветительными приборами для самых разных моделей самолетов и вертолетов. Из области ракетной техники здесь можно приобрести электрические и гидравлические приводы. Что касается промышленной отрасли, то это электродвигатели, которых насчитывается много типов, грузоподъемный электротранспорт, машины-тестомесы и электрооборудование для автомобилей.

Несмотря на разнообразие производимого оборудования, Сарапульский электрогенераторный завод широко известен как производитель электродвигателей. Именно эта продукция пользуется наибольшей популярностью и спросом среди потребителей. Электродвигатели предлагаются разных типов, к примеру, тяговые, асинхронные взрывозащитные, для лифтов и т.д.

О Сарапульском электрогенераторном заводе и его продукции

Не менее известной и часто покупаемой продукцией можно назвать электрокар. Такая машина просто незаменима при перевозке грузов в цехах, на вокзалах, аэропортах. Компания выпускает такой транспорт очень компактных размеров, хотя его грузоподъемность может быть до 3 тонн.

В настоящее время купить электрокар у СЭГЗ предпочитает большинство потребителей, ведь только здесь это можно сделать по очень выгодным ценам. На многих предприятиях и супермаркетах страны можно увидеть напольный автотранспорт этого завода – электротележки с подвижными и неподвижными платформами, которые уже давно стали незаменимым помощником в вопросах грузоперевозок.

По качеству продукции этот производитель превосходит аналогичные предприятия. Каждый агрегат обладает высокими техническими характеристиками и возможностью работать в любых условиях.

СЭГЗ является неоспоримым лидером в своем деле. А все благодаря опыту, который передается из поколения в поколение работникам завода. Слаженная совместная работа коллектива помогает достигать высоких результатов в производстве и оставаться лучшими на российском рынке.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!