Премия «Наше Подмосковье»: 45000 проектов по улучшению родного края

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Премия «Наше Подмосковье»: 45000 проектов по улучшению родного края

Премия «Наше Подмосковье»: 45000 проектов по улучшению родного края

Оргкомитет премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» до конца месяца принимает заявки от проектов, направленных на развитие региона. Претендентами на победу станут социально значимые для развития края проекты.

За три года на соискание премии было подано более 45 000 проектов. В 2016 году  лауреатами премии станут 3000 жителей Подмосковья, а количество победителей увеличится вдвое.

Среди участников конкурса новый туристический проект Wondergo. Проект, зарегистрирован в номинации «Связь времен» и направлен на развитие туризма, формирование позитивного облика открытых регионов и городов России, а также изучение традиций и ремесел, популяризацию отечественной промышленности.

«Участие в премии для нашего проекта – это, в первую очередь, возможность рассказать о том, насколько действительно богато Подмосковье своими историческими и культурными достопримечательностями, а также способ найти единомышленников, заинтересованных в развитии Московской области. Мы стремимся сформировать сообщество активных путешественников внутри Московского региона и привлечь в интересные места гостей из других субъектов Российской Федерации и стран, способствуя развитию внутреннего и въездного туризма. Потенциальная аудитория проекта – жители Московской области и всей страны возрасте от 18 до 60 лет, так что «связь времен» в проекте дополняется связью поколений», — отметила автор проекта Wondergo Александра Калинина.

В конкурсе на соискание премии представлены такие номинации как «Доброе сердце», «Больше, чем профессия», «Гражданская инициатива, «Зеленый регион», «Про город» и другие.

Напомним, что прием заявок проводится до 31 июля. Оценка проектов пройдет с 1 августа по 31 октября.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!