Корпорация РБС дает 10 часов работ по сайту бесплатно!

Опубликовано в Четверг, 23-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Корпорация РБС дает 10 часов работ по сайту бесплатно!

Корпорация РБС дает 10 часов работ по сайту бесплатно!

Корпорация РБС — лидер российского рынка интернет продвижения — проводит акцию — 10 часов работ по сайту бесплатно. Компания сообщает, что она не только может привести на ваш сайт много посетителей, но и сделать так, чтобы они быстро нашли на нем актуальную информацию. В августе при заключении договора на продвижение по словам вы получаете 10 часов работ по вашему сайту бесплатно.

Корпорация РБС запустила новую услугу «Управление сайтом». Компания выполняет комплекс работ по модернизации сайта, поддержке работоспособности, взаимодействию с хостинг-провайдером и решению технических проблем, связанных с сервером, информационному наполнению сайта, дизайну и юзабилити.

Все это, дополнительно к работам по продвижению, можно получить бесплатно в количестве 10 часов рабочего времени специалистов РБС над вашим сайтом. Предложение действительно в течение первого месяца продвижения по словам при заключении договора в августе. В дальнейшем при необходимости корпорация РБС может осуществлять поддержку сайта в необходимом объеме по выбранному тарифу.

Для заказа услуги можно связаться по телефону (495) 772—97—91 или заполнить простую форму заказа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!