Российские производители отправятся в Мьянму с деловой миссией РЭЦ

Опубликовано в Среду, 29-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Российские производители отправятся в Мьянму с деловой миссией РЭЦ

Российские производители отправятся в Мьянму с деловой миссией РЭЦ

5-6 декабря в Мьянме, г. Янгон, состоится многоотраслевая деловая миссия, в которой примут участие 9 российских производителей. Компании представят продукцию и решения в области информационных технологий, пищевой промышленности и машиностроения.

Миссию организует Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) при поддержке Торгового представительства России в Мьянме.

Планируется, что в ходе бизнес-миссии российские компании проведут порядка 100 целевых переговоров с потенциальными партнерами из Мьянмы.

5 декабря также состоится рабочая встреча «Векторы развития двустороннего сотрудничества между Россией и Мьянмой», на которой представители профильных ассоциаций и бизнес-сообщества обсудят возможные направления наращивания и углубления взаимодействия между странами на разных уровнях.

Напомним, в 2023 году отмечается 75-летие установления дипломатических отношений между Россией и Мьянмой. Бизнес-миссия станет еще одним шагом для укрепления торгово-экономического сотрудничества между двумя странами.

***

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого неэнергетического экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ также входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!