Аналитики назвали самые посещаемые сайты России в 2021 году

Опубликовано в Вторник, 6-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Аналитики назвали самые посещаемые сайты России в 2021 году

Аналитики назвали самые посещаемые сайты России в 2021 году

Аналитики на основе данных различных статистических порталов определили, какие интернет-ресурсы пользуются наибольшей популярностью среди россиян.

Все рекорды посещаемости бьют социальные сети и медиагруппы. Тройка лидеров оказалась такой: «ВКонтакте» (875,6 млн в месяц), Mail.ru (114,6 млн), «Ответы Mail.Ru» (58,3 млн).

«ВКонтакте» — это социальная сеть, которая ведёт свою историю с 2006 года. Существуя уже около 15 лет, ресурс является площадкой для общения миллионов пользователей из стран СНГ.

Mail.ru сосредотачивает в себе почтовый сервис, социальную сеть, хостинги, поисковик и массу других сервисов для коммуникации и развлечений. Частью холдинга являются «Ответы Mail.ru». Этот портал, работающий с 2006 года, позволяет задавать практически любые вопросы и получать от аудитории ответы разной степени полезности и компетентности.

В топ-10 самых посещаемых сайтов вошли LiveJournal.com, «РИА Новости», «Комсомольская правда», Lenta.ru, «Известия», «Рамблер», РБК.

Сегодня интернет-ресурсы используют разные варианты увеличения аудитории. Соцсети стараются регулярно расширять спектр возможностей для коммуникации, новостные сервисы размещают эксклюзивные материалы, сайты букмекерских компаний проводят различные акции и предлагают приветственные бонусы (прочитать о них можно по ссылке: https://bookmaker-ratings.ru/bonusy-bukmekerov/privetstvenny-j-bonus-do-30000-rublej-ot-bk-pin-up-ru/).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!