«Свой Климат» – золотой партнер Fujitsu

Опубликовано в Пятницу, 12-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > «Свой Климат» – золотой партнер Fujitsu

«Свой Климат» – золотой партнер Fujitsu

Компания «Свой Климат» стала единственным золотым партнером Fujitsu – лидера мирового рынка систем кондиционирования – в Северо-Западном регионе России. Теперь каждый житель этого региона имеет доступ к настоящему японскому качеству.

Fujitsu General Ltd – японский производитель кондиционеров с мировым именем. В настоящее время компания реализует долгосрочную стратегию по увеличению присутствия на рынке России, в том числе и за счет развития сети дистрибьютеров.

Получение статуса золотого партнера компанией «Свой Климат» – это хорошая новость для всех, кто хочет приобрести настоящие японские кондиционеры. Статус золотого партнера открывает доступ не только к последним разработкам Fujitsu, но и дает массу выгодных предложений по гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Теперь житель Северо-Запада может купить кондиционер Fujitsu, который на 100% будет не только отвечать всем его требованиям, но и обслуживаться по высочайшему разряду.

Создание в помещении офиса или в квартире приятной атмосферы, удаление из воздуха вредных примесей и многое, многое другое теперь доступно и жителям Северо-Запада России в полной мере.

«Свой Климат» – петербургская компания, занимающаяся сертифицированной продажей систем кондиционирования, их монтажом, а также гарантийным ремонтом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Контактная информация:

Сайт: http://svklim.ru

Адрес:
Трамвайный пр., д.32, офис 103

Телефоны в Петербурге:
(812) 748-2-748 кондиционирование
(812) 380-7-999 вентиляция

Электронная почта: info@svklim.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!