Сеть постаматов TelePort будет размещена в новых жилых комплексах Санкт-Петербурга

Опубликовано в Пятницу, 1-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Сеть постаматов TelePort будет размещена в новых жилых комплексах Санкт-Петербурга

Сеть постаматов TelePort будет размещена в новых жилых комплексах Санкт-Петербурга

Компания TelePort объявляет о начале сотрудничества со шведским девелопером Bonava. В качестве пилотного проекта был выбран жилой комплекс Skandi Klubb, расположенный на Аптекарском острове в престижном Петроградском районе города. Впервые в России рынку представлен жилищный объект, где постамат стал частью инфраструктуры, ещё на этапе проектирования, специально для него было оборудовано помещение на первом этаже с отдельным входом для курьеров, чтобы территория жилого комплекса оставалась закрытой. Установка постамата сети TelePort позволит вывести оснащенность объекта на новый уровень, предлагая жильцам максимально комфортный сервис для получения посылок из интернет-магазинов непосредственно на территории жилого комплекса.

На данный момент компания TelePort успешно реализовывает проект в самых густонаселенных районах Санкт-Петербурга и Москвы, продолжая устанавливать постаматы в подъездах многоэтажных домов. Сотрудничество с девелопером Bonava позволит компании в дальнейшем увеличить количество подключенных жилых комплексов, существенно расширив территорию покрытия и доступность сети для большего числа конечных потребителей.

Сеть домашних постаматов TelePort совмещает плюсы курьерской доставки и пунктов выдачи, предлагая новый уровень комфорта получения посылок из интернет — магазинов. До конца 2018 года в планы компании входит дальнейшее расширение географии своего присутствия в городах — миллионниках России и увеличение сети до 3000 постаматов.

Bonava – шведский девелопер жилья и одна из лидирующих компаний в этом сегменте в Северной Европе. С 2005 года компания активно развивала направление жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области под брендом NCC. На сегодняшний день в портфолио Bonava четыре проекта: ЖК «Эланд» в Мурино у ст. м. Девяткино,Skandi Klubb в Петроградском районе, Gröna Lund во Всеволожске.

«Когда мы только начинали проект TelePort, мы рассчитывали, что со временем постамат станет обязательной частью инфраструктуры дома, как и почтовые ящики. Большой прорыв, что появился первый жилой комплекс с заранее продуманным помещением для постамата, я думаю, что знак рынку для всех остальных строительных компаний. С постаматом TelePort у жителей Skandi Klubb есть самый простой и удобный способ получать заказы из любимых интернет-магазинов, не покидая пределов своего жилого комплекса. Это, несомненно, поддерживает общую концепцию, которую избрала компания Bonava, предлагая не просто технологичный проект, а уникальное инновационное качество жизни», – отметил генеральный директор компании TelePort Евгений Коновалов.

«Онлайн — шоппинг стал неотъемлемой частью нашей жизни, особенно для деловых людей. Поэтому размещение постамата в нашем объекте бизнес-класса Skandi Klubb – это логичный шаг в сторону совершенствования жилой среды, которую мы создаем в наших проектах», – прокомментировала генеральный директор ООО «Бонава Санкт-Петербург» Мария Чёрная.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!