СМИ: Сергей Кошман переоформляет зарубежную недвижимость

Опубликовано в Среду, 19-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > СМИ: Сергей Кошман переоформляет зарубежную недвижимость

СМИ: Сергей Кошман переоформляет зарубежную недвижимость

Сергей Кошман

Издание «Новые ведомости» сообщает о близкой отставке Сергея Кошмана, главы Ленинского района Московской области. При этом, по информации издания, Кошман занимается переоформлением своей зарубежной недвижимости.

Издание отмечает, что Ленинский район под руководством Кошмана, благодаря коррупционным скандалам не первый раз попадает в поле зрения средств массовой информации. Против чиновников этого района, занимавших высокие должности, в последние годы было заведено несколько уголовных дел. На два года  в колонию за мошеннические операции отправился Александр Газейкин, председатель райсовета депутатов. Заместитель Кошмана Лев Львов получил условный срок и рекордный штраф в 950 млн. рублей. До сих пор продолжается разбирательство по уголовному делу Сергея Троицкого, мэра города Видное, и Петра Дроздова, начальника торгового отдела горадминистрации.

Как отмечает «Независимая газета», о происходящем в возглавляемом им районе Сергей Кошман не знать не мог. Если же он не знал об этой ситуации, то это не лестно говорит о его компетентности в качестве управленца.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!