Фут Контейнер анонсирует строительство в России крупного модульного объекта

Опубликовано в Среду, 27-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Фут Контейнер анонсирует строительство в России крупного модульного объекта

Фут Контейнер анонсирует строительство в России крупного модульного объекта

В то время как во всем мире концепция модульного строительства завоевывает новые горизонты и активно развивается, в нашей стране жилое и коммерческое строительство на базе переоборудованных контейнеров все еще находится на стадии зарождения. Компания Фут Контейнер стремится развивать это выгодное и функциональное направление и планирует уже в ближайшее время запустить строительство крупного модульного объекта в России. Сейчас активно ведется деятельность по разработке проекта, максимально отвечающего назначению будущего строения и суровым российским погодным условиям.

Уже сейчас известно, что участием в проекте заинтересовался средний и малый бизнес, ведь вложения в модульное строительство окупаются в несколько раз быстрее инвестиций в капитальное возведение жилых и коммерческих объектов. Используя технологии переоборудования и совмещения морских контейнеров, удается существенно сэкономить на строительных материалах, обустройстве сложного фундамента и использовании современной спецтехники. Кроме того, организация и проведение строительных работ займет гораздо меньше времени, в сравнении с капитальным строительством. Работы могут вестись при любых погодных условиях, а внутреннее и наружное оформление здания ограничивается только лишь фантазией архитектора.

Руководство компании Фут Контейнер пока не разглашает место локализации и назначение будущего модульного центра, но учитывая заинтересованность бизнеса, можно предположить, что объект будет коммерческим. Основываясь на опыте Европы и США, становится очевидно, что модульные здания – идеальный вариант для организации крупных торговых центров, ресторанных комплексов и гостиниц. Также модульные здания все чаще используются в качестве комфортных и функциональных офисных центров.

Компания Фут Контейнер стояла у истоков сферы модульного строительства в России и планирует активно развивать это направление в нашей стране и в дальнейшем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!