Курс доллара вырос

Опубликовано в Понедельник, 7-го Декабря, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > Банки > Курс доллара вырос

5Dollar

По итогам валютных торгов, 7 декабря на Белорусской валютно-фондовой бирже курс доллара вырос на 28 рублей и составил 2815 рублей, курс евро снизился на 33 рубля и составил 4167 рублей, курс российского рубля снизился на 0,10 рубля до 95,35 белорусского рубля за один российский рубль.

Как ранее сообщалось, за период с 24 ноября по 1 декабря этого года курс белорусского рубля, привязанный к корзине из трех валют (доллар, евро, российский рубль), упал на 2%. Доллар стоил 24 ноября 2732 белорусских рубля, евро — 4092. Первого декабря доллар стоил уже 2782 белорусских рубля, евро — 4179.

Начальник управления информации Нацбанка Анатолий Дроздов заявил, что до конца этого года "рубль останется в пределах установленного коридора". "Предсказать, что будет с курсом евро, сложно", — уточнил экономист.

"Никто не знает, что будет происходить на мировых рынках. Могу только сказать, что покупать валюту, когда она дорожает, совершенно невыгодно", — отметил Анатолий Дроздов. "

До конца этого года рубль останется в пределах установленного коридора в 10%", — заверил представитель Нацбанка.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!