«ЭССЕН»ция звёзд: получи свой билет на мегашоу

Опубликовано в Среду, 27-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > «ЭССЕН»ция звёзд: получи свой билет на мегашоу

"ЭССЕН"ция звёзд: получи свой билет на мегашоу

Восьмого июня в сети продуктовых гипермаркетов «ЭССЕН» стартовала акция, привлекательная для всех покупателей, а особенно для меломанов. У участников есть возможность получить билеты на «Шоу МЕГАЗВЁЗД 80х-90х» в Набережных Челнах, назначенное на 15 сентября.

В течение всего лета покупатели гипермаркетов «ЭССЕН» могут стать обладателями билетов на «Шоу МЕГАЗВЁЗД 80х-90х». Шоу состоится 15 сентября на главной площади Набережных Челнов – на городском Майдане. Выступать перед благодарными зрителями будут российские и зарубежные звёзды 80-х и 90-х годов двадцатого столетия – группы «Boney M», «Рок-Острова», «Мираж», «Кар-Мэн», а также певец Евгений Осин.

Чтобы участвовать в акции, достаточно с 8 июня по 4 сентября совершить покупку в гипермаркетах сети «ЭССЕН» и предъявить там же, в торговом центре, чек. За каждую 1000 рублей в чеке будет выдана фишка. За купон же, заполненный фишками, будет выдано два билета на вышеупомянутое «Шоу МЕГАЗВЁЗД 80х-90х». Количество билетов ограничено – одарить планируется 40 000 покупателей.

Вся подробная информация расположена на сайте сети – Эссен.рф.

Пресс-офис

сети гипермаркетов ЭССЕН

(843)233-00-41

Справка:

«ЭССЕН» – это крупнейшая сеть гипермаркетов в Республике Татарстан, основанная в 2003 году Леонидом Барышевым и Вадимом Махеевым. Гипермаркеты «ЭССЕН» отличают низкие цены, широкий ассортимент и высокое качество товара. На данный момент в сети работает 3000 сотрудников в 26 гипермаркетах, включая дискаунтеры. Покупки в «ЭССЕНе» совершает более 100 000 человек в день.

Благодаря разумной торговой политике цены в сети ниже среднерыночных на 5%, причём большая часть товара – от 50% до 80% – закупается у местных производителей. Также в гипермаркетах сети регулярно проводятся рекламные кампании различных товаров и акции со скидками и подарками для участников-покупателей.

Кроме того, «ЭССЕН» всегда оказывает благотворительную помощь детским и медицинским учреждениям, поддерживает различные социальные программы, а также выступает спонсором детских спортивных мероприятий во всех городах России.

«ЭССЕН. Моя семья» – это карта, расширяющая возможности постоянных покупателей магазинов сети «ЭССЕН». Она даёт не только скидки при покупке товаров, но и право участвовать в праздничных акциях и мероприятиях, которые для любимых покупателей проводятся здесь достаточно часто.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!