E-DINAR становится популярной криптовалютой, доступной каждому

Опубликовано в Среду, 18-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Экономика > E-DINAR становится популярной криптовалютой, доступной каждому

E-DINAR становится популярной криптовалютой, доступной каждому

В 2009 году состоялось событие, которое изменило финансовый мир – была запущена первая криптовалюта (виртуальная цифровая валюта). На сегодняшний день существует несколько десятков криптовалют, однако эталонной валюты до сих пор предложено не было. И вот теперь, спустя 6 лет после появления первых цифровых денег, на свет появляется новая криптовалюта – Е-DINAR.

Что такое E-DINAR?

Это общемировая криптовалюта, цифровые деньги. При разработке E-DINAR были учтены все слабые звенья в работе ранее существующих валют, поэтому новая криптовалюта – это действительно сильный конкурент, который уже через 2 года заявит о себе в полную мощь.

E-DINAR – это валюта, которая увеличивается в своем объеме на 20% в месяц: покупая данную валюту в течение первых двух лет существования валюты, происходит заработок такими же темпами. Новые единицы E-DINAR создаются в результате процесса, который называется «майнинг». Система E-DINAR уникальна тем, что всего может быть создано лишь 22 000 000 единиц данной валюты. После этого процесс добычи криптовалюты E-DINAR будет остановлен, акции интернет-community E-DINAR выйдут на биржу и цена криптовалюты будет определяться рынком.

E-DINAR полностью виртуален, однако любой держатель может обменять E-DINAR на товары, услуги или же материальные деньги, а также мгновенно отправить любую сумму в любую точку мира. Большинство транзакций производятся без комиссий.

E-DINAR-транзакции на 100% безопасны: подлинность каждой из них защищается электронными подписями. Пользователи имеют полный контроль над пересылкой E-DINAR. Исходный код E-DINAR полностью открыт – это значит, что кто угодно может в режиме реального времени проверить, как именно работает система. Платежи осуществляются без привязки персональных данных, поэтому возможность кражи конфиденциальной информации исключена.

Как начать пользоваться данной валютой?  Очень просто: для этого достаточно включить компьютер, пройти несложный процесс регистрации и приобрести валюту E-DINAR на бирже или в обменниках электронных валют.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://e-dinar.io/

Insider My .

3 комментария к “E-DINAR становится популярной криптовалютой, доступной каждому”

  1. ДмитрийНоябрь 18th, 2015 - 09:05

    Всё настолько сказочно и заманчиво, что пахнет обманом!
    Какой корпорации будет выгодно просто так и в таких объемах дарить деньги. Возможно я не прав, но я вижу здесь обман, поэтому пока пользоваться этим сервисом не буду))

  2. ИгорьНоябрь 18th, 2015 - 10:06

    Утверждать, что криптовалюты изменили финансовый мир, пока еще преждевременно. Да, некоторые банки и страны признают их, но это капля в море. И бросаться сломя голову в мир криптовалют (виртуальный, заметьте!) я бы поостерегся.
    Если так хочется, то выделить процентов десять своего инвестиционного портфеля, но не более. Зона отчаянного риска.

  3. СергейЯнварь 24th, 2016 - 15:30

    Говоря о понятии «криптовалюта» можно определенно утверждать только то, что это вид цифровой валюты, которая основана на криптографических методах, то есть, на методах шифрования.
    Если же говорить более доступным языком, то криптовалюта –это виртуальные денежные средства, ценность которых обеспечена той массой реальных денежных средств, которая направлена в сеть в целях покупки единицы криптовалюты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!