Pro-Vision и Weleda начинают сотрудничество

Опубликовано в Вторник, 2-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Pro-Vision и Weleda начинают сотрудничество

Pro-Vision и Weleda начинают сотрудничество

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и компания Weleda – мировой лидер по производству натуральной косметики и лекарственных средств для антропософской медицины – заключили договор о сотрудничестве. Команда агентства будет осуществлять мониторинг и анализ упоминаний бренда и его конкурентов в онлайн СМИ, печатных изданиях, а также в публикациях известных блогеров.

«Нам приятно, что компания Weleda выбрала наше агентство для мониторинга информационного поля и серьезно относится к данному направлению работы. Pro-Vision имеет многолетний опыт в области проведения экспертизы косметического рынка России, обширную собственную базу источников и инструментов анализа», – говорит Александр Анохин, руководитель отдела PR-аудита Pro-Vision Communications.

О Weleda

Компания Weleda – пионер и лидер в производстве натуральной и органической косметики для ухода за телом, а также лекарственных средств антропософской медицины, дающих людям исцеление и жизненную силу. С момента основания компании в 1921 году Weleda осуществляет деловые операции с должной социальной, экологической и экономической ответственностью: от закупки сырья до производства косметических и лекарственных средств, упаковки и сбыта.

Weleda имеет собственный биодинамический сад, где выращивает лекарственные растения. Кроме того, Weleda поддерживает десятки сырьевых проектов на разных континентах. Швейцарский концерн Weleda производит более 100 наименований натуральных косметических средств для целостного ухода и около 2500 лекарственных средств. Продукция Weleda представлена в более чем 50 странах на всех континентах. Дочернее предприятие в России было открыто в 2012 году.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!