Аренда самолета – новое слово в деловой авиации

Опубликовано в Вторник, 20-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Аренда самолета – новое слово в деловой авиации

Аренда самолета – новое слово в деловой авиации

Популярность авиатранспорта за последнее время существенно возросла. Не последнюю роль в этом сыграло и развитие деловой сферы в нашей стране. Времена, когда предприятие могло послать сотрудника в командировку на поезде, уже остались в прошлом – сейчас это может быть только, в случае поездки на небольшие расстояния, например, в пределах одной области. Деловая авиация тоже развивается в соответствии с запросами рынка. Сейчас уже никого не удивишь покупкой билета на самолет бизнес класса. Одной из компаний, занимающих лидирующие позиции именно по сегменту деловой авиации, является Private Jet Charter. Среди услуг, предоставляемых этой компанией, есть, по крайней мере, одна, определенно заслуживающая внимания.

Аренда самолета имеет преимущества перед обычным полетом бизнес класса, примерно такие же, как аренда автомобиля по сравнению с такси. Во-первых, как это часто бывает, в любой поездке, могут возникнуть обстоятельства, задерживающие вас в месте назначения. Те же деловые переговоры с партнерами могут продлиться дольше, чем ожидалось, а если речь заходит не просто о партнерах, а о потенциальных инвесторах, то такая вероятность более чем велика. В таких случаях, нередко возникает необходимость сдать ранее купленный билет и потом покупать его заново, что, означает и ожидание следующего рейса. В случае, если самолет взят в аренду, такой ситуации быть не может по определению. Этот самолет будет ждать вас столько, сколько необходимо и совершит вылет в первое возможное время. В этом случае, вероятность задержек может возникнуть разве что от плохих погодных условий, в остальном – временем управляете вы.

Также, что немаловажно, самолет, взятый в аренду, вы занимаете сами. Тут не будет десятков других пассажиров, и если вам нужно подготовить речь перед конференцией, или обдумать по дороге домой новые предложения партнеров – этот вариант куда более способствует такой работе, чем попытки сосредоточится на своих мыслях в окружении многих других пассажиров. На первый взгляд может показаться, что этот аргумент слабый, но как только такая ситуация возникнет в реальности, вы сможете моментально ощутить преимущества работы в тишине и покое. Либо же, пожалеть о своем выборе, если тщетные попытки поработать в салоне полном пассажиров, не увенчаются успехом. Поэтому для подобных деловых поездок, аренда самолета гораздо более предпочтительна любого билета бизнес класса, и с экономической точки зрения, такой подход со временем обязательно принесет больше.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!