Бежевые туфли — идеальная обувь для женщин

Опубликовано в Понедельник, 1-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Бежевые туфли — идеальная обувь для женщин

Бежевые туфли - идеальная обувь для женщин

Черные туфли считаются классическими. Предполагается, что в гардеробе каждой женщины они должны быть. Идеально когда туфли на высоком каблуке, тогда женщины выглядят в них более чувственно. Черные туфли универсальны. Однако следует помнить, что в комбинации с яркой одеждой они могут слишком сильно контрастировать. Это сделает силуэт более массивным, «тяжелым». Летом когда вы ориентируетесь на воздушные, пастельные платья от черных туфель лучше отказаться. Они стилистически доминируют, обрезают силуэт и делают его более «неуклюжим».

В такой ситуации лучше надевать бежевые туфли. Туфли нюдовых оттенков также можно считать классическими. Хорошо, если в вашем шкафу есть хотя бы одна пара туфель бежевого цвета. Тогда вы никогда не окажетесь в ситуации, когда у вас не будет обуви, соответствующей стилю.

Преимуществом такой обуви является множество моделей, которые предлагают производители. В наличии туфли изготовленные из натуральной и искусственной кожи, текстильных материалов. Также можно купить матовые, глянцевые и лаковые модели.

Туфли бежевого цвета очень часто могут оказаться «палочкой выручалочкой» в случае когда вы не знаете какую обувь выбрать для вечернего наряда или платья для работы. Они нейтральны, что делает их подходящими практически для любой одежды. Если вы цените удобство — туфли на низком каблуке идеально подойдут для офиса. В особых случаях надевайте высокие каблуки.

Бежевые туфли подойдут к одежде пастельных тонов — жемчужно-розового, голубого, лимонно-желтого, абрикосового или мятного. Также хорошо будут смотреться с платьями белого, золотистого или серебристого цветов. Они не выделяются и прекрасно гармонируют с яркими аксессуарами. Бежевые туфли хорошо смотрятся в сочетании с оттенками коричневого, бордового и серого.

Стоит знать, что туфли нюдовых оттенков оптически удлиняют ноги. Они заставляют ногу не иметь четких границ. Поэтому идеально подойдут для мини-платьев.

Туфли на плоской подошве, такие как балетки или мокасины, являются важным элементом гардероба. Вы можете надеть их под джинсы, тканевые брюки и юбку. Бежевые балетки станут отличным и сдержанным дополнением к осенней одежде.

Бежевые ботинки наверняка пригодятся в холодную погоду. Это отличное дополнение к воздушным цветочным платьям и юбкам. Они в основном связаны со стилем бохо, но вы легко можете надеть их и в офис.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!