Ботинки-кроссоверы KEEN

Опубликовано в Четверг, 10-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Ботинки-кроссоверы KEEN

Ботинки-кроссоверы KEEN

Американская компания Кин (KEEN) была создана в Калифорнии в 2003 году. Мужская обувь для активных людей, городских жителей, которые хотят проводить время также и на природе, заниматься всеми видами спорта и носить удобные универсальные мужские ботинки всю неделю, не исключая их комбинации с деловым костюмом. Характерной чертой мужских ботинок этого мирового бренда является защита пальцев ног, которая выражается в усиленном носке. Усиленный носок с нахлёстом и надёжная защита ног в любых жизненных ситуациях являются отличительной чертой мужской обуви, дизайн которой был разработан в лабораториях компании.

Внастоящая время компания выпускает большой ассортимент мужских ботинок, предназначенных специально для различных видов активного отдыха и для городской жизни. Линейки городской обуви и обуви для отдыха постоянно пополняются, обогащаясь новыми стилями и расцветками. Постоянный рост продаж в России модных кроссоверов KEEN показал, что эта мужская обувь отвечает современным требованиям и современному стилю жизни самой активной части общества. Этот интересный дизайн подходит для выражения мироощущения независимости и свободы в обстановке городской среды и обстановке бездорожья на природе. В любых ситуациях и при любой погоде, и даже для занятий экстремальными видами спорта есть свои модные линейки современного американского бренда. Применяемые технологии этой мужской обуви позволяют создавать комфортные модели для любых ситуаций с максимальной защитой ног.

Узнаваемые товары и бренды всегда дешевле, но разобраться в категориях этой эксклюзивной обуви и сделать правильный выбор для себя не так просто, нужны некоторые знания. Выбрать свою категорию мужских ботинок легко сможет тот, кто определился со своими пристрастиями и образом жизни. Универсальные модели столь качественной и популярной обуви подойдут всем, здесь главное лёгкость и комфорт. Хорошая поддержка для стопы, сцепление с дорогой и тепло отличает технологичную мужскую обувь Keen. Удобный походный ботинок для зимы отличает дышащая подкладка, водостойкий верх и двухлиматическая подошва для лучшего сцепления на скользкой дороге. Запатентованная теплоизоляция и разнонаправленный протектор обеспечат комфорт в любом походе и на городской прогулке зимой. Стельки из материала, который запоминает стопу, антимикробная пропитка и другие характеристики отличает брендовые мужские ботинки от обычных. Важно продумать заранее, что вам важнее всего: пеший поход, приключения в городских условиях или будни в университете или офисе. Обратитесь к соответствующим разделам каталогов Keen, чтобы выбрать ботинки для себя и не ошибиться. В разделе «категории» BLVD вы найдёте роскошные классические модели с современными деталями или строгие мужские ботинки для деловых встреч с непринуждённой посадкой от Keen, к комфорту которых вы уже привыкли. В разделе Trailhead вы найдёте новинки, в которых воплотятся мечты о настоящем ботинке для зимы, если вы много ходите пешком. Модели для тех, кто проводит много времени за городом и активно занимается всеми видами спорта.

Стабильность для ноги, сухость и комфорт в продолжительных походах обеспечат мужские ботинки GypsumMid. Эта современная новинка такая же актуальная, как и Pemberton, на которой вы, возможно, остановитесь. Небольшие путешествия по лесным тропинкам надо делать в ботинках полегче из этого же класса. Трекинговые ботинки для альпинистов с противоударными свойствами и защитой от камней будут выглядеть несколько по-другому, это специальная спортивная обувь для экстремалов. Агрессивные кроссоверы Targhee II Mid предназначены для путешествий по любым трассам, они как будто оснащены полным приводом, если продолжать аналогии с автомобилями. Здесь не обойтись без шипованной подошвы и технологичной непромокаемой мембраны от KEEN. Мало ли мужской обуви для активного отдыха или много — можно убедиться в этом, заглянув на сайт компании и изучив на всякий случай всё, чтобы чувствовать себя уверенно при любом выборе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!