Виды парфюмерной продукции

Опубликовано в Понедельник, 10-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Виды парфюмерной продукции

Виды парфюмерной продукции

Состав всей парфюмерной продукции практически одинаковый. Она содержит воду, спирт, парфюмерную композицию. Отличия, как правило, заключаются в концентрации и качестве этих компонентов. Если стоит парфюмерия дешево, это не значит, что в ее состав входят ингредиенты плохого качества. Многие марки выпускают хорошую туалетную воду или духи по демократичной цене.

Какие же есть виды парфюмерной продукции? Самой концентрированной формой выпуска аромата являются духи. Они содержат 90-96% спирта и 20-30% парфюмерной композиции. Состоят духи из натуральных ингредиентов, которые имеют достаточно высокую стоимость. Выпускают их в небольших флакончиках по 7-15 мл. На упаковке стоит пометка Parfum или Extrait. Духи характеризуются интенсивным стойким запахом. Дневным их вариантом считается парфюмерная вода. Она содержит 90% спирта и 15-25% парфюмерного экстракта. На упаковке – обозначение EDP. Менее насыщенный аромат имеет туалетная вода (EDT). В ее состав входит 80-90% спирта и 10-20% парфюмерного экстракта. Приобрести ее можно по более доступной стоимости, чем духи и парфюмерную воду. Особенно выгодные цены предлагает парфюмерия оптом дешево.

Менее концентрированная парфюмерная продукция

Легкий аромат имеет одеколон (EDC). В его состав входит от 70 до 80% спирта и всего 3-5% парфюмерного экстракта. Освежающими и гигиеническими свойствами обладает дезодорант (ParfumDeo). Он содержит 3-5% парфюмерного экстракта. Зачастую дезодорант имеет ненасыщенный запах, который слегка усиливается при использовании вместе с другими средствами парфюмерной серии.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!