Внешность — немая репутация

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Внешность — немая репутация

Внешность - немая репутация

В каком бы возрасте женщина не находилась, ей всегда хочется выглядеть привлекательно, молодо, красиво и эффектно. Но вот что делать, если первые морщинки уже коснулись некогда живых и бойких глаз с приобретенным с годами мудрым и глубоким взглядом, легли в области контура некогда нежных и страстных губ, а также в других, не менее изящных, свежих и некогда дышащих молодостью чертах лица, зоне декольте, рук, шеи?!

На сегодняшний день косметология шагнула далеко вперед, и существующая процедура безоперационной подтяжки кожи призвана помочь не только продлить женщине молодость, но и вернуть ее как минимум на 5 — 10 лет вспять. Данная процедура обладает моментальным и отсроченным эффектом и носит название Термолифтинг. При этом моментальный эффект проявляется сразу же после проведенной процедуры, суть которой заключается в разогреве посредством специального косметологического прибора уже существующих старых коллагеновых волокон, которые после прекращения воздействия на них значительно сокращаются. Более того, под действием ультрафиолета стимулируется выработка так называемого нового коллагена, выброс биологически активных веществ, запуск компенсаторных механизмов, улучшение крово- и лимфообращения подвергшихся воздействию участков кожи. Данный процесс длится от нескольких недель до месяца, в процессе которого кожа натягивается, ее площадь существенно сокращается и происходит постепенное разглаживание морщин. Это и есть отсроченный эффект безоперационной подтяжки кожи, которая тождественна хирургической пластической операции. Термолифтинг абсолютно безопасен, эффективен и результативен. Он является лидером в мировой косметологии по продлению женской красоты и молодости.

Гладкое на ощупь нежное тело, лишенное какой бы то ни было растительности на нем — что может быть эстетичнее и сексуальнее?! Избавиться от нежелательных волос на теле Вам поможет такой важный и незаменимый в обиходе любой уважающей себя женщины, как воск в картриджах. Он изготовлен из натуральных компонентов и наносится по ходу роста волос, после чего снимается в противоположном направлении специальными полосками для проведения эпиляции. Воск в картриджах сегодня является одним из наиболее щадящих, легких, доступных и не травмирующих прилегающие сосуды способом депиляции волос, который завоевал свою популярность благодаря потрясающему результату и благотворному влиянию на дерму.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!