Водная диета – быстро и экономно

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Водная диета – быстро и экономно

Водная диета – быстро и экономно

На что женщины только не пойдут, чтобы похудеть. Мы перепробовали все возможные продукты и добрались даже до воды.

Водная диета не означает, что мы переходим на водное питание, это скорее правильное употребление воды, тогда когда необходимо организму и в том количестве, в каком необходимо.

Каждый подумает и скажет, что я много пью в день жидкости – кофе, чай, лимонады, супы. Но чистую воду сегодня мы почти не употребляем! Сколько вы выпили сегодня кружек воды? Одну! Это мало для правильного функционирования нашего организма. Очень часто голод легко перепутать с жаждой, и мы перекусываем или выпиваем кофе, тем самым обезвоживая организм и набираем никому не нужных калорий, а организм так воду которую просил не получил, через некоторое время он повторит попытку и она опять окажется провальной, так мы набираем наши ненавистные килограммы. В сутки используется для функционирования организма около трех литров воды, их надо обязательно восполнить. Яблочный уксус для похудения тоже позволяет сбросить вес без побочных эффектов. как избавиться от лишнего веса — вечный вопрос, на который эта диета дает достойный ответ!

Водная диета или правильное употребление воды предлагает своевременное пополнение запаса водного баланса организма, что на много улучшает обмен веществ и выводит шлаки. Выпить необходимо столько, сколько получиться, если ваш вес разделить на 20. Пить необходимо очищенную воду, не газированную и не кипяченую (это вода ценности никакой не представляет), можно минеральную, но без солей.

Есть определенные рекомендации по употреблению воды. Утро надо начинать со стакана воды, можно холодного, за пол часа до завтрака, точно также на протяжении дня перед обедом и ужином. После приема пиши, попить можно через два часа, не раньше и последний прием воды в сутки, это два часа после ужина. Не в коем случае не запивать мучное, килограммы нарастают прямо на глазах.

Кушать можно все, только не пить различные напитки, от них стоит отказаться.

В отличии от других диет, ее можно продолжать всю жизнь, улучшая ваше здоровье. Она позволяет бесследно потерять около трех кг за неделю. Правда, необходимы будут усилия, что бы привыкнуть к такому режиму.

Есть еще один вариант этой диеты. Пить первую половину дня и ничего не есть, а вторую есть, но ничего не пить, таким образом, похудение пойдет быстрее, но этот способ гораздо сложнее и он не безопасен, его нельзя растянуть на всю жизнь, а лишь на месяц, дальше ее применение опасно.

Вот такой не хитрый, безкалорийный и полезный способ похудения. Удачи!

2 комментария к “Водная диета – быстро и экономно”

  1. ЮленькаАпрель 13th, 2013 - 22:16

    На такой «питьевой» диете очень тяжело. У меня была как-то попытка,но посидела на ней только два дня. Конечно вес уйдёт на такой диете, но и вернётся я думаю тоже сразу.

  2. ЖаннаДекабрь 22nd, 2013 - 12:56

    В последнее время постоянно слышу, что надо пить простую воду. Пыталась один раз за день выпить 1,5 литра воды. Это оказалось для меня большой проблемой, пить совсем не хочется.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!