Все о правильном и здоровом питании

Опубликовано в Среду, 21-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Все о правильном и здоровом питании

Все о правильном и здоровом питании

Вряд ли кто станет оспаривать тот факт, что качество некоторых продуктов питания, которые можно встретить в магазинах, оставляет желать лучшего. Разнообразные наполнители, консерванты, усилители вкуса и многие другие добавки стали неотъемлемой частью многих продуктов питания. Те люди, которые живут в селах, имеют счастливую возможность питаться продуктами собственного изготовления.

Во многих деревнях люди до сих пор живут за счет натурального хозяйства. Овощи и фрукты берут из собственного сада и огорода, а помимо этого, занимаются выращиванием самой разнообразной птицы, крупных и мелких домашних животных. Благодаря этому, у жителей сел совершенно отсутствует потребность в магазинах розничной торговли. Безусловно, различные крупы, сахар, муку им все же приходится покупать. Но, зачастую, на этом перечень их продуктов, купленных в магазине, заканчивается.

К сожалению, такая возможность есть далеко не у всех жителей нашей страны. Ведь в деревнях сосредоточена малая часть от общего количества всех россиян. Если вам не безразлично здоровье ваших родных и близких, если вы хотите прожить долгую и счастливую жизнь, то для начала пересмотрите свою продуктовую корзину. И для этого совсем необязательно резко менять вашу жизнь и продавать вашу уютную квартиру в центре города, чтобы срочно переехать в деревню на постоянное место жительства. Хотя, в определенный период своей жизни многие семейные пары решают все же обзавестись домиком в деревне, чтобы жить там в летнее время.

Сегодня у вас есть прекрасная возможность покупать только натуральные продукты самого отменного качества. Магазин натуральных продуктов «Із села» предлагает огромный ассортимент самых разнообразных продуктов, выращенных в самых наилучших условиях.

Сюда попадает только продукция от крупных фермеров, имеющих свои хозяйства в экологически чистых районах, отдаленных не только от столицы нашей родины, но и от других крупных городов нашей страны. Всю продукцию можно купить не только в интернет магазине. Для того, чтобы сделать ваши покупки еще более удобными, данный магазин сотрудничает с некоторыми магазинами розничной торговли. Зайдите на сайт и узнайте адрес ближайшего к вам магазина, являющегося посредником между фермерами и покупателем.

2 комментария к “Все о правильном и здоровом питании”

  1. НаташаЯнварь 22nd, 2015 - 08:10

    Конечно, лучше покупать натуральные продукты у селян. Только здесь надо либо на рынок поехать, либо проехать в ближайшее село. Но для этого надо иметь время и знать точно у кого можно купить.

  2. АнастасияМай 11th, 2016 - 08:01

    К сожалению, в наше время некоторые недобросовестные фермеры также используют химические удобрения. Остается надеяться только на себя и обзавестись собственным домиком в деревне.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!