Выбираем верхнюю одежду для детей

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Выбираем верхнюю одежду для детей

Выбираем верхнюю одежду для детей

Каждая мама заботится о здоровье своих малышей. Как только температура за окном приближается к минусовой отметке, родители отправляются в детские магазины, чтобы купить новую, качественную одежду для карапузов. Но стоит отметить, что выбор зимней одежды — непростая задача. Если вы никак не можете определиться с фасоном, цветом или типом зимней одежды, то обратите внимание на советы, приведенные в статье ниже.

  1. Материал одежды — самый важный критерий. Так как осенью и весной часто идут дожди, то ткань, из которой пошита куртка или пуховик, должна быть влагонепроницаемой и надежно защищать малыша от холодного ветра. Если вы покупаете изделие для зимнего периода, то одежка должна иметь теплую подстежку или пуховый (синтепоновый) наполнитель. На лучших сайтах интернета представлена детская верхняя одежда от отечественных и зарубежных производителей, которая соответствует всем потребностям ваших детей.
  2. Не ошибитесь с цветом. Дети очень любят верхнюю одежду ярких оттенков или с необычным рисунком. Почему бы вам не учесть их желание? На сегодняшний день вашему вниманию представлен широкий ассортимент детских пальто, плащей, курток и пуховиков самых ярких и оригинальных расцветок. Желательно не покупать модели из белых или слишком светлых тканей, так как вам придется стирать их уже после недели носки.
  3. Купленная верхняя одежда должна соответствовать росту и телосложению вашего сына или дочки. Никаких покупок «на вырост». А чересчур тесная одежда не будет сохранять тепло во время прогулок и не даст ребенку свободно двигаться.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!