Выездная фотостудия – оригинальная новинка

Опубликовано в Пятницу, 22-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Выездная фотостудия – оригинальная новинка

Выездная фотостудия – оригинальная новинка

Огромной популярностью на сегодняшний день пользуются выездные мобильные фотостудии с печатью, ведь они могут работать в любом помещении или под открытым небом. Дни рождения, свадьбы, корпоративы, встречи деловых партнеров, конференции и многое другое – все это станет незабываемым. Все присутствующие будут приятно удивлены такой услугой, ведь она относительно недавно достигла огромного развития.

Профессиональная команда дизайнеров и фотографов поможет сохранить на бумаге самые яркие и уникальные моменты жизни, память о которых останется навсегда. Выездная фотостудия создает красочные фотографии и фотомагниты, а ее главным достоинством является моментальная печать.

Опытные фотографы делают оригинальные фотографии на высоком уровне, а профессиональные дизайнеры занимают обработкой и печатью фото или магнитов сразу во время проведения фотосъемки. Выездная фотостудия является креативным видом развлечения, ведь все гости смогут получить красочные напоминания о проведенном мероприятии. Каждый приглашенный почувствует себя фотомоделью и сможет получить в конце праздника оригинальный подарок в виде своего изображения на магните.

Мобильная фотостудия использует огромный ассортимент оборудования высокого качества для создания фото- и видеосъемки в сложных или неординарных условиях. Для создания сказочных и стильных фото профессионалы используют много современной техники: свет, фоны, отражатели, софтбоксы, рефлекторы, штативы, вентиляторы и т. д. Такой огромный ассортимент съемочной аппаратуры гарантирует прекрасные фотографии.

Фотомагниты на мероприятии – это хороший и неординарный презент для каждого гостя. Они обладают виниловой основой, поэтому отлично крепятся к разным металлическим поверхностям. Также все фотомагниты покрываются термопленкой, чтобы внешние факторы (вода, солнечные лучи) не испортили их. По желанию клиента на магнитах можно создать любое изображение и надпись. Такой подарок будет служить визиткой праздника.

Мобильная фотостудия обладает неоспоримые плюсы:

  • Быстрый выезд дизайнера и фотографа.
  • Высококачественная работа фотографа.
  • Отличная работа дизайнера по печати.
  • Установка и сборка оборудования.
  • Печать фото в разных форматах и изготовление магнитов на самом празднике.
  • Сохранение всех файлов на диск.

Выездная фотостудия – это креативное развлечение, которое принесет только позитивные эмоции и незабываемые чувства, а память о мероприятии останется на долгие годы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!