Гадания на любовные отношения

Опубликовано в Понедельник, 8-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Гадания на любовные отношения

Гадания на любовные отношения

С давних времен тема любви и отношений очень запутанная, так как мало того, что порой сложно разобраться и понять собственные чувства, то чувства и эмоции второй стороны вообще непонятны.

Иногда бывают ситуации, когда в отношениях появляется третий человек, и становится совсем непонятно что к этому привело: может это просто стечение обстоятельств, а может быть это судьба. В любом случае в такой ситуации какая-то сторона страдает, а может быть страдает и несколько сторон. В любой момент вы можете освободиться от постоянного беспокойства. В этом вам бесплатно поможет гадание любовный треугольник.

Если вы видите, как ваше счастье рушится на глазах из-за присутствия третьей стороны, не нужно сидеть и медлить, нужно действовать или хотя бы начать путь к решению проблемы. Можно попробовать увидеть будущее вашей пары по разложенным картам. Вы сможете услышать внутренний ответ на интересующий вас вопрос.

Для правильности формулировки вашего толкования, в первую очередь, нужно принять факт измены. Иначе расклад карт не сможет вам помочь. Необходимо убрать всю эмоциональную составляющую и посмотреть на всю сложившуюся ситуацию объективно.

Хорошим советом является принятие того, что случайности – не случайны. И все препятствия даются для того, чтобы вы могли извлечь для себя какой-то урок, стать в чем-то лучше. Раскладка карт может дать видение ситуации и помочь оценить ваши шансы в борьбе, а также дать подсказку и указать ход необходимых действий.

Не нужно никогда обманывать себя внутри и оправдывать своего партнера, когда он задерживается на работе либо прячет телефон, а у вас в душе при этом присутствуют сомнения в его верности. Можно при помощи гаданий узнать, как на самом деле обстоит ситуация, что происходит в ваших отношениях и почему так все получается. Для этого существует несколько методов: карты Таро, игральные карты и скандинавские руны.

Расклад рун даст вам понимание того, осталась ли еще любовь со стороны вашей второй половинки. Игральные карты помогут показать, что происходит в каждом из трех углов запутанного любовного треугольника. Также на картах можно сделать расклад на соперницу. Так вы получите информацию об ее истинных намерениях, чувствах, эмоциях и отношению в целом к данной ситуации. Гадание на картах Таро подходит для более глубокого понимания взаимоотношений между всеми сторонами треугольника. Вы сможете с помощью виртуального расклада карт каждую из них ассоциировать с конкретно вашим случаем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!