Где можно поесть суши и другие блюда в Воронеже

Опубликовано в Четверг, 18-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Где можно поесть суши и другие блюда в Воронеже

Где можно поесть суши и другие блюда в Воронеже

Кафе и рестораны вырастают в Воронеже как грибы после дождя, однако далеко не все они ориентированы на качество и могут предложить посетителям действительно хорошую кухню и приятную обстановку. Мы собрали список проверенных мест разного ценового диапазона и с совершенно непохожими друг на друга меню.

Любимая пицца воронежцев

Разбросанные по всему городу рестораны быстрого обслуживания «Жар-Пицца» полюбились горожанам благодаря демократичным ценам и божественному вкусу знаменитого итальянского блюда.

Здесь можно приобрести как целую пиццу, так и один или несколько кусочков разных видов. В меню вы также найдете баскеты с хрустящей курицей, картошку фри, салаты и десерты, которые по вкусу ничуть не уступают продукции знаменитых во всем мире гигантов фаст-фуда

Кусочек Праги в центре Воронежа

Если вы ищете, где можно поесть в Воронеже вкусно и недорого, или посидеть с друзьями за бокальчиком пенного, то чешское заведение с говорящим названием Pitnica – это то, что вам нужно. В отличие от многих других заведений такой направленности, Pitnica – не забегаловка, где собирается низкая социальная прослойка. Сюда вполне прилично прийти с девушкой или пригласить семью.

Кроме многочисленных сортов пива здесь вам подадут сногсшибательные закуски и блюда в лучших чешских традициях. Особенно довольны останутся любители мяса – от его вариаций в меню Pitnica разбегаются глаза.

Японская кухня

Службы доставки предлагают быстрый и удобный способ насладиться суши и роллами не выходя из дома. Всю подробную информацию о меню таких сервисов и расценки можно отыскать в интернете. Например, на данной странице можно ознакомиться с доставкой суши в Воронеже http://суши-воронеж.рф/ либо на другом ресурсе по вашему усмотрению. Но если уплетать роллы на диване, укутавшись в плед, под любимый сериал – не для вас, то загляните в кафе японской кухни Yoko Mokko.

Здесь вам предложат:

  • Суши;
  • Роллы: холодные, теплые, запеченные;
  • Спайсы и гунканы;
  • Хосомаки;
  • Сеты.

Находятся рестораны в разных концах города, поэтому добираться сюда всегда удобно. В Yoko Mokko действует очень выгодная бонусная система, а еще здесь всегда очень много акций и специальных предложений.

Воронеж: где поесть на высоте птичьего полета

Одним из самых популярных мест гастрономического отдыха воронежской молодежи является Иль Токио. Оно позиционирует себя как фьюжн-кафе и может похвастаться богатым выбором итальянских и японских блюд, ароматными кальянами, стильным интерьером и уютным караоке. Но главной фишкой остается сказочный вид на город, открывающийся с 8 этажа современного здания в центре города.

Где можно поесть суши и другие блюда в Воронеже

Альтернатива «Иль Токио» – заведение «Москва», где поесть в Воронеже можно в обстановке изысканной роскоши. Этот панорамный ресторан забрался еще выше: на 10 этаж, то есть на высоту 104 метра. Однако здесь голову может вскружить не только потрясающий вид, но и цены. Средний чек посетителей составляет 1500 — 2000 рублей.

Китайская кухня

Ситуация с китайскими кушаньями в Воронеже довольно напряженная, и найти ее здесь удалось с большим трудом. Одно такое заведение – кафе «Пекин», открылось на 3 этаже торгового центра «Атмосфера».

Где можно поесть суши и другие блюда в Воронеже

Обстановка здесь достаточно скромная: пейзаж с Великой Китайской стеной, традиционный веер и пара фонариков представляют собой весь декор этого места. Однако это ничуть не портит общую атмосферу спокойствия и умиротворения, которая здесь царит. Посетителей в кафе обычно немного, а персонал приятный, как и цены. На 1 тысячу рублей здесь можно наесться до отвала. Тем более порции у них огромные, а кулинарное мастерство поваров на уровне.

Кухня на любой вкус под одной крышей

Большие компании друзей или коллег, которые ищут, где покушать в Воронеже, но никак не могут найти компромисс, оценят удобство рестомаркета Food-n-Wood.

Находится он в одном из самых красивых мест Воронежа – на Адмиралтейской набережной, и содержит под своей крышей целых 9 заведений, абсолютно разных по кухне и концепции.

Здесь вы можете:

  • Отведать крафтовых напитков от Bar&Pub;
  • Угоститься чудесными бургерами с мраморной говядиной, приготовленными People Havaet;
  • Познакомиться с мексиканской кухней вместе с Chipotle;
  • Досыта наесться шаурмы и денеров из Tantuni;
  • Заглянуть в концептуальный салат-бар Maracuja;
  • Приобщиться к культуре Италии с пастами от «Лапша с ушей»;
  • Наведаться за десертами в Sugar Bakeshop.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!