Гель-лаки для ногтей — лучшее решение

Опубликовано в Вторник, 14-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Гель-лаки для ногтей — лучшее решение

Гель-лаки для ногтей - лучшее решение

В современном мире маникюр и педикюр — не простая гигиеническая процедура. Это главный элемент в построении всего образа. Но так хочется, чтобы стойкость этого искусства была длительной. Не у всех есть время для того, чтобы делать маникюр каждую неделю, а покрывать ноготки лаком через каждые два-три дня.

Если вы регулярно следите за красотой и состоянием своих рук и ног, то рекомендуется обратить внимание на гель лак, который имеет массу преимуществ. Это средство характеризуется не только высокой стойкостью, оно благотворно влияет на состояние ногтей, стойкое к разным механических повреждениям, а также быстро высыхает. Некоторые девушки (особенно склонные к аллергии) отказывают себе в таком удовольствии, как маникюр. Следует отметить, что гель-лак гиппоаллергенен, в его состав не входят вещества, вредные и опасные для человеческого здоровья.

Ассортимент гель-лаков представлен очень широко. Какому производителю лучше всего отдать преимущество, ведь всем известно о том, что стоимость их намного ниже, чем обычного. Если вы планируете приобрести себе несколько оттенков гель-лака, базу для обезжиривания поверхности и праймер, то стоит обратить внимание на Kiyoko, это японская компания, которая производит высококачественные товары для маникюра по самым бюджетным ценам.

Гель лак Киоко по своим характеристикам совершенно не отличается от профессиональных средств, таких например, как известная компания Kodi. Наоборот, стойкость гель-лаков японского производителя намного больше, вы можете целый месяц забыть о том, что вам необходимо обновлять маникюр. Что касается педикюра, то его стойкость с материалами для маникюра Киёко составляет до двух месяцев. Зачем платить больше?

Многие мастера маникюра покупают более дешевые гель-лаки, но базу для обезжиривания ногтевой пластины и топ-покрытие выбирают только от Kodi. Что касается японского производителя, то его топ и база совершенно не уступают.

Гель-лак Kiyoko сильно пигментирован, именно поэтому его достаточно нанести в один слой, чтобы добиться отлично эффекта. А вот что касается нанесения других гель-лаков, то для того, чтобы добиться хорошего, насыщенного, яркого оттенка, средство необходимо наносить в два, а некоторых случаях и три слоя. Таким образом средство используется не совсем экономно.

Действительно, японские товары для гель-лака имеют массу преимуществ. Стоит отметить и один недостаток, правда он несущественный. Дело в том, что женщинам, которые отдают предпочтение в маникюре прозрачным, невесомым оттенкам, такой лак совершенно не подойдет. Он ложится с первого раза ярким, плотным слоем, именно поэтому нанести его прозрачным слоем не удастся. Для некоторых девушек и женщин этот недостаток является главным достоинством при выборе гель-лака. Дело в том, что большинство женщин любят яркие и насыщенные цвета, которые выделяют женскую индивидуальность.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!