Глянцевые панели «АЛЬБИКО» от производителя «АЙРОН» — качественный и доступный отделочный материал

Опубликовано в Субботу, 5-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Глянцевые панели «АЛЬБИКО» от производителя «АЙРОН» — качественный и доступный отделочный материал

Глянцевые панели «АЛЬБИКО» от производителя «АЙРОН» — качественный и доступный отделочный материал

Компания АЛЬБИКО МОСКВА осуществляет реализацию глянцевых панелей МДФ высокого качества. Ознакомиться с ассортиментом панелей можно на сайте albico.msk.ru.

Панели «АЛЬБИКО» производятся по инновационной технологии HOT COATING, которая на данный момент не применяется больше негде на территории России. Панели «АЛЬБИКО» применяются в качестве фасадов для корпусной мебели: шкафов-купе, комодов, гарнитуров для кухонь, прихожих, детских и других помещений. Технология производства обеспечивает этому отделочному материалу высокое качество, устойчивость к повреждениям и долговечность.

В последние годы при облицовке стен помещений большую популярность приобрели разнообразные панели из МДФ. Они являются отличной заменой дереву, плитке, декоративной штукатурке. Внешний вид панелей, благодаря разнообразию текстур и цветов, по эстетическим параметрам ни в чем не уступает большинству дорогостоящих аналогов.

C помощью глянцевых стеновых панелей «АЛЬБИКО» легко скрыть неровности стен, закрыть имеющиеся дефекты, даже спрятать электропроводку, не прибегая с штроблению. Установка панелей на стены очень проста, и ее может выполнить даже не специалист.

Среди широкого разнообразия глянцевых панелей для стен можно найти изделия, оформленные под натуральные древесные породы, которые как нельзя лучше подойдут для оформления офисов крупных организаций и кабинетов в жилых домах. Любители современного дизайна оценят глянцевые панели, украшенные разнообразными орнаментами и принтами.

Производство глянцевых панелей «АЛЬБИКО» осуществляется по новейшей технологии, которая обеспечивает им высокое качество и долговечность. Благодаря особому покрытию отделочных плит, они устойчивы к повреждениям и царапинам, хорошо переносят высокую температуру. Со временем панели «АЛЬБИКО» не теряют внешней красоты, сохраняют блеск и легко очищаются от загрязнений мыльным раствором. Практичность, эстетичность и оригинальность — основные причины, по которым спрос на панели «АЛЬБИКО» с каждым днем только увеличивается.

Компания АЛЬБИКО МОСКВА реализует отделочные панели с глянцевым покрытием оптовыми партиями и в розницу. Вся продукция фирмы изготавливается на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением экологических норм, поэтому обладает высоким качеством, отличными эксплуатационными характеристиками и совершенно безвредна для здоровья.

Связаться с менеджерами компании можно разными способами:

  • по телефону: 8 (800) 775-97-27 или 8 (495) 308-97-27 (многоканальный);
  • через форму обратной связи или сервис обратного звонка на сайте;
  • по электронной почте info@albico.msk.ru.

Адрес офиса компании АЛЬБИКО МОСКВА,  представлен на интернет-странице albico.msk.ru/contacts.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!