Джинсовые шорты: самый горячий модный хит этого лета

Опубликовано в Вторник, 13-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Джинсовые шорты: самый горячий модный хит этого лета

Джинсовые шорты: самый горячий модный хит этого лета

Несмотря на то, что лето уже подходит к концу, у девушек еще есть отличная возможность покрасоваться в актуальных и стильных джинсовых шортах, отложив подальше такие традиционно «осенние» модели, как юбки карандаш. Удачным выбором станут джинсовые шорты, нижняя часть которых остается необработанной. Выглядят они, как небрежно, наспех обрезанные брюки из денима. И в этом — их очарование. Модели выполняются в различном крое — в коллекциях известных марок можно найти и длинные варианты, доходящие почти до колен, и короткие, и облегающие фигуру, и объемные.

Более практичный и менее экстравагантный вариант — джинсовые шорты фасона boyfriend. От классических моделей они отличаются, разве что, длиной, доходящей примерно до линии колена или немного ниже. В коллекциях некоторых марок такие шорты представлены моделями с необработанными краями, с эффектом потертости, что позволяет им смотреться еще более оригинально в рамках летнего образа. Стилисты рекомендуют носить такие модели с легкими, полупрозрачными, романтичными блузками, туниками, выполненными в свободном крое, а также с приталенными топами или белыми майками. Особое внимание на эту одежду должны обратить представительницы прекрасного пола невысокого роста.

Решение для смелых девушек — мини-шорты. В гардеробе современной модницы они занимают столь же важное место, как в арсенале представителей сильного пола запонки для мужчин. Впрочем, как подчеркивают стилисты, короткие шорты могут украсить далеко не каждую девушку. Важно условие — безупречная фигура. Эти модели часто дополняются эффектной бахромой или даже подтяжками. А вот от вариантов с принтами и прочими элементами декора рекомендуется отказаться: одежда такой длины должна выглядеть достаточно лаконично по оформлению. Что касается цветовой гаммы, то предпочтительный вариант — традиционные оттенки: голубой, насыщенный синий или черный. В качестве обуви к ним можно выбрать сандалии-гладиаторы либо практичные, демократичные и удобные кеды.

Джинсовые шорты с завышенной линией талии — еще один хит лета 2013 года. Модель обладает потрясающим визуальным эффектом: она зрительно увеличивает длину ног, делает выгодный акцент на линии талии, что придает фигуре пропорциональность и совершенность. Длина джинсовых шорт такого фасона может быть любой, вплоть до смелого мини. В качестве декора дизайнеры выбирают яркие аппликации, бахрому, броские принты. Носить такие модели рекомендуется с одеждой, выполненной в свободном, объемном крое: подойдут легкие туники, рубашки, блузки. Из обуви наиболее удачным выбором станут босоножки на устойчивой танкетке или на платформе.

Практичное решение для повседневного образа — джинсовые шорты с подворотом. Впрочем, такие модели могут быть уместны не только в повседневном ансамбле: в них можно отправиться и на прогулку, и даже в ночной клуб. Выбирая к таким шортам «партию», девушки могут не ограничивать свою фантазию ни в чем: подойдут и рубашки, напоминающие классические мужские сорочки, и облегающие фигуру топы, и майки, и даже элегантные женские кардиганы. Также стилисты рекомендуют обращать внимание на пиджаки и жакеты. Но следует иметь в виду, что с дополнением в виде пиджака, ансамбль будет выглядеть несколько сложно.

Один комментарий к “Джинсовые шорты: самый горячий модный хит этого лета”

  1. ИннаАвгуст 14th, 2013 - 05:26

    Джинсовый шорты — это действительно одна из самых удобных и популярных вещей этого лета, подходит к любому стилю, кроме офисного.
    У меня в гардеробе несколько таких шорт.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!