Джинсы для беременных: модно и стильно

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Джинсы для беременных: модно и стильно

Джинсы для беременных: модно и стильно

Всем известно, что беременность делает женщину более восприимчивой к различным раздражителям, в том числе она может испытывать дискомфорт от ношения той или иной одежды и обуви. Поэтому так важно правильно подобрать вещи для гардероба беременной женщины, чтобы они были не только удобными и качественными, но еще модными и стильными, ведь любая женщина хочет всегда выглядеть на 100% независимо от того, находится ли она в деликатном положении, или нет. И самой распространенной и популярной одеждой среди будущих мам, являются специальные джинсы или брюки (для лета).

Джинсы для беременных: модно и стильно

Джинсы для беременных

Любая одежда, которую одевает на себя беременная женщина, в том числе брюки и джинсы, должны отвечать особым требованиям.

Во-первых, они должны быть пошиты из натуральной ткани (можно с небольшим добавлением синтетических волокон, что обеспечивает прочность изделия), отличаться мягкостью и высокими терморегулирующими способностями. Идеальным материалом для пошива таких изделий как раз является джинс, а также хлопок и трикотаж.

Во-вторых, в районе живота такие модели должны иметь специальный трикотажный пояс, который растягивается, избавляя область от чрезмерного давления. К тому же такой пояс позволяет носить джинсы и брюки на разных сроках беременности, так как увеличивающийся живот легко помещается в одежду благодаря его способности к растяжению. На рынке представлены и модели брюк, которые одеваются под живот, поэтому выбор у современных модниц достаточно широк.

Важно, чтобы вещи не облегали свою хозяйку и не сдавливали не только живот, но и ноги, ведь беременные склонны к появлению отеков, а излишнее давление на ноги может их спровоцировать. Поэтому врачи советуют будущим мамочкам покупать брюки или джинсы всегда на размер больше, чтобы тело в них ощущалось свободно.

При этом следует помнить, что то, что модно в обычной жизни (а именно какие фасоны и модели джинсов актуальны в нынешнем сезоне) относится и к одежде для беременных. Поэтому стоит избегать моделей со стразами и различными украшениями на вещах и отдать предпочтению изделиям в стиле минимализм.

Джинсы для беременных: модно и стильно

Преимущества специальных джинсов и брюк

Джинсы и брюки – это универсальные предметы гардероба любой женщины, и особенно беременной, ведь ей необходимо постоянно чувствовать себя комфортно, чем бы она ни занималась и куда бы ни шла. Они подходят для любой погоды и любого времени года, поэтому обязательно должны быть в гардеробе каждой будущей мамочки.

При этом широкий ассортимент современных моделей позволяет подобрать такие изделия, которые можно будет одевать не только на прогулку, но и на праздничные мероприятия, так как модные брюки и джинсы для беременных и кормящих мам отличаются красотой и элегантностью.

Один комментарий к “Джинсы для беременных: модно и стильно”

  1. СашаИюль 22nd, 2015 - 09:02

    Новые джинсы для беременных стоят дорого, поэтому многие будущие мамочки предпочитают купить джинсы б/у, чего лично я не понимаю. На мой взгляд альтернативой таким новым джинсам могут быть только свои обычные брюки, которые умелая швея за сходную цену переделает под нужды растущего пузика. Сейчас много объявлений об услуге по преображению обычных джинсов в модные брюки для будущих мам и с немалой конкуренцией цена за их работу довольно небольшая, поэтому покупать кем-то ношенную вещь не имеет смысла.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!