Дизайн 2х-комнатной квартиры

Опубликовано в Четверг, 27-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Дизайн 2х-комнатной квартиры

Дизайн 2х-комнатной квартиры

Двухкомнатная квартира предполагает особый подход к выбору дизайна помещений, который в целом должен основываться на единой концепции для всей квартиры и варьироваться в отдельных комнатах. При этом вариации не означают отступление от единой концепции. Выбрать и спроектировать дизайн 2х-комнатной квартиры самостоятельно-проблематичная задача, ввиду времени, необходимого на работу в целом.

Для эффективной разработки концепции дизайна помещения непрофессиональным дизайнером, в среднем уходит до 200 часов рабочего времени, при этом даже качественная проработка не гарантирует соответствия задуманного с результатом работы. Воплощение идей интерьера в таком большом проекте как дизайн квартиры, требует особых знаний структурирования процесса работ для возможности создания трёхмерной модели, в которой и будет отображён дизайн каждого помещения в квартире.

Следует понимать, что дизайн не ограничивается расстановкой мебели или установкой нескольких светильников. Для создания действительно уникального внешнего вида Вашей квартиры, Вам потребуются услуги специалистов, работающих с дизайном помещений в течение длительного времени. С этой работой может справиться только профессиональный дизайнер, который руководствуется как Вашими пожеланиями, так и реальными возможностями обустройства интерьера и сочетания гаммы цветов. Основным в обустройстве дизайна квартиры является интерьер спальни, именно это место в доме позволяет человеку отдохнуть от ежедневной рутины.

Дизайн маленькой спальни и связанные с ним особенности

Маленькая спальня не позволяет разместить большое количество мебели или сделать возможность использования части свободного места под встроенный шкаф для одежды, поэтому для выбора её интерьера необходимо учитывать физический размер помещения. Дизайн маленькой спальни основывается на использовании свободного пространства комнаты и не предполагает её дальнейшее заполнение излишней мебелью или элементами интерьера.

Качественный интерьер возможно создать только руководствуясь стилистической основой. Особое внимание в этом вопросе стоит уделить гамме цветов помещения, так как эта комната является центром уюта в квартире. Следующим шагом в создании интерьера является мебель, поэтому для нового решения нужно подобрать нужную мебель, которая будет гармонично сочетаться с новым дизайном, при этом дополняя его не только стилистической красотой, но и своими практичными качествами, что немаловажно в условиях ограниченного пространства небольшой спальни. Руководствуясь этими принципами, можно создать хороший и качественный дизайн не только спальни, но и квартиры в целом.

Один комментарий к “Дизайн 2х-комнатной квартиры”

  1. МаринаНоябрь 28th, 2014 - 15:56

    Да, без помощи специалистов красивый дизайн в квартире не сделаешь, хоть в двухкомнатной, хоть в однокомнатной. Мы с мужем сами придумывали как мебель расставить и где будут нужны розетки и выход для светильников, и то потом все поменялось, когда уже обжились. Сейчас думаем, что надо было по другому все делать и стены кое-где можно было снести пока все было на начальной стадии ремонта.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!