Душевые кабины от магазина «Практика»

Опубликовано в Вторник, 10-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Душевые кабины от магазина «Практика»

Душевые кабины от магазина «Практика»

В процессе любого вида ремонта дома, наступает момент, когда стоит правильно выбрать санузел и душевую кабину. Как правило, такой элемент ванной комнаты, как душевая кабина, является наиболее удобным и практичным для купания. Благодаря их конструкции, они не занимают много места и хорошо сочетаются с любым интерьером.

Специализированный магазин сантехники «Практика»

Одним из наиболее известных магазинов реализующих подобную продукцию, является магазина «Практика».  В его ассортименте имеется огромное количество душевых кабин, которые имеют высокое качество и доступную цену.

Стоит отметить, что в наличие магазина имеются душевые кабины 80 x 80, которые предназначены для ванных комнат небольших размеров. Благодаря их компактности, в таких комнатах значительно увеличивается пространство.

Характеристики душевых кабин 80 x 80

Но прежде чем покупать данный элемент, крайне важно знать его характеристики. Для данной модели душевых кабин главными характеристиками стали:

  • материал изготовления кабины;
  • размер кабины;
  • наличие крыши и поддона;
  • глубина кабины;
  • Количество дверей в кабине;
  • форма кабины и её расположение;
  • дополнительная фурнитура;

Именно такими свойствами обладают душевые кабины с размером 80*80 см, от специализированного магазина «Практика». Благодаря металлической профильной конструкции, кабина имеет высокую прочность. Внешнюю часть кабины закрывает стекло особой прочность и высокой закалки, что позволяет довольно свободно использовать ванные принадлежности в ней.

Для защиты брызг воды из кабины, предусмотрены модели душевых кабин, располагающих в себе одну широкую дверь, либо две узких двери.  Каждая модель данного элемента имеет разный тип открывания дверей. Также одним немаловажным показателем данных кабин является их форма. Магазин «Практика», поставляет кабины в нескольких формах,  овальные, квадратные и в форме четверти окружности. Это позволяет расположить душевую кабину в максимально удобном месте и сохранить пропорции свободного пространства. Основа таких кабин изготовлена из максимально прочных материалов, твёрдый пластик, акрил и мраморная основа. Это позволяет сохранить устойчивость кабинки даже при её интенсивном использовании.

Комплектация кабинки

При покупке данных моделей кабинок для душа, стоить отметить их основную комплектацию, которая входит  в её стоимость:

  1. Душ ручной со встроенным сифоном.
  2. Душевой верхний распылитель и основной кран.
  3. Гидромассажные головки на душе.

Для удобства использования душа и дополнить его основную комплектацию можно с помощью вентилятора и подсветки, приобретённых в магазине «Практика».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!