Едим любимые продукты и худеем!

Опубликовано в Вторник, 6-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Едим любимые продукты и худеем!

Едим любимые продукты и худеем!

Почему-то считается, что для похудения необходимо питаться одними лишь овощами и фруктами, или есть только одни яблоки и немного куриного мяса в течение дня. Ученые и диетологи давно бьются над изобретением диеты, которая позволяла бы человеку употреблять в пищу любимые им продукты, но при этом не набирать лишний вес. И современная наука в этом преуспела.

Так, профессор диетологии из Америки Марк Хауб, умудрился похудеть на 12 кг в течение 10 недель. Питался профессор все это время совершено вредными с точки зрения большинства диетологов продуктами: хот-догами, пирожными, кексами, арахисовым маслом, а также прочими продуктами, имеющими дурную репутацию. О высокой калорийности этих продуктов ходят легенды, а тем, кто заботится о своей фигуре, есть их категорически запрещается. Но результаты исследования профессора Хауба повергли в шок все сообщество диетологов. Следуя выбранному для себя рациону, профессор в течение первого месяца сбросил 4 килограмма, а потом еще похудел на 8 кг. Секрет похудения был прост. Не важно, что Вы едите. Важно, в каком количестве и сколько калорий Вы поглощаете с тем или иным продуктом.

Даже если постоянно есть одни только пончики, но придерживаться уровня потребления калорий до 1800 в день, тогда Вы не просто всегда будете оставаться в форме, но даже сможете похудеть! Ведь, как известно, если Вы потребляете в пищу меньше калорий, чем тратите, организм начинает сжигать лишние калории, а килограммы начинают уходить сами по себе.

По мнению профессора Марка Хауба, если бы он еще немного подкорректировал свой рацион, например, убрал из него пончики, он смог бы похудеть еще больше. Но эксперимент есть эксперимент, а результаты он дал более чем впечатляющие.

Если Вы хотите похудеть, можно не ограничивать себя в потреблении любимых продуктов и даже сладостей, просто нужно сократить их количество. Лучше есть понемногу, небольшими порциями, и конечно, вести активный образ жизни. Кстати, для похудения вовсе не обязательно пять раз в неделю потеть в спортзале или бегать пять кругов по стадиону. Пешие прогулки интенсивным шагом также являются прекрасным способом сбросить лишние килограммы. Придерживаясь таких нехитрых правил и каждый день подсчитывая калории, Вы всегда будете стройными и привлекательными!

2 комментария к “Едим любимые продукты и худеем!”

  1. НаташаЯнварь 7th, 2015 - 08:06

    Хороший метод похудения. Я попробую этот метод, так как он мне подходит полностью. Не надо себя изматывать моно диетами, а просто кушать мелкими порциями. Ну и, конечно, добавить физическую нагрузку.

  2. АсияЯнварь 7th, 2015 - 13:56

    То, что похудеть можно, не ограничивая себя в продуктах, я поняла уже давно и успешно пользуюсь этим методом — почти каждый день я кушаю шоколад и печенье, кексы или пончики, но за несколько лет не набрала и грамма лишнего веса. Просто нужно знать меру))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!