Есть проблемы? Их можно решить!

Опубликовано в Вторник, 26-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Есть проблемы? Их можно решить!

Есть проблемы? Их можно решить!

В жизни любого человека случаются проблемы, которые кажутся порой совершенно неразрешимыми. Не менее сложные препятствия на пути совместной жизни встречают и молодые семьи. Бывает, что все вопросы решаются и сами собой, но далеко не всегда. Семьи часто просто распадаются, не выдержав натиска житейской бури.

Строго говоря, многие из таких неприятностей возникают из-за элементарной неготовности молодых людей к семейной жизни, из-за того, что недавняя романтическая парочка просто не имеет понятия, как вести домашнее хозяйство и распределять денежные средства. Так что первый кризисный период в жизни семьи — это самое начало совместной жизни, вернее, первый год. В это время просто неоценима помощь старших, но не в материальном плане. Родители молодых людей, недавно вступивших в брак, могут поделиться своим опытом и направить действия ребят в нужном русле при помощи советов. Именно поэтому ребята, живущие вместе с родителями, имеют гораздо больше шансов сохранить семью в случае возникновения проблем.

Но если неприятных вопросов накопилось слишком много, а помощь старших по каким-либо причинам невозможна, приходится искать ее на стороне, обращаясь, например, к специалистам по нлп или к психологам, специализирующимся на семейных отношениях. Нейролингвистическое программирование, до сих пор не признанное академической наукой, на самом деле признается практикой как наиболее эффективный инструмент для решения множества проблем. Более того, посредством этого уникального инструмента можно не просто смоделировать свое поведение, но и практически изменить всю свою жизнь — к лучшему, разумеется. Сделать ее такой, какой хочешь, чтобы она была.

Это может показаться невероятным, но это и в самом деле так. А вся суть методики заключается в моделировании поведения, мыслей и образа жизни какого-либо успешного человека. Недаром методы нейролингвистического программирования так широко используются в рекламе.

На первый взгляд может показаться, что это простая манипуляция сознанием и поведением человека, то есть своеобразное насилие над личностью. Но даже если это и так, неужели стоит отказываться от огромного заряда бодрости, который дают расстановки, отказаться от сохранения семьи? Ведь эта методика действительно действует, и она весьма эффективна.

Проблемы в жизни человека бывают самыми разными. Неизбежны они и в семейных отношениях. Но для их решения есть средства, и они действуют.

Один комментарий к “Есть проблемы? Их можно решить!”

  1. ПетрМарт 27th, 2013 - 09:40

    Я думаю, что если у пары есть сильное желание сохранить семью и хорошие отношения, а уже все привычные способы испробованы, то можно и к НЛП прибегнуть.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!