Какая женская одежда самая сексуальная

Опубликовано в Среду, 15-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Какая женская одежда самая сексуальная

Какая женская одежда самая сексуальная

Внешняя сторона первой бросается в глаза и именно по ней, каждый уважающий себя мужчина будет судить о вас. Все мы женщины по-своему прекрасны, загадочны и сексуальны и таим в себе скрытый огонь и неповторимый шарм и обаяние. Но для того, чтобы полностью раскрыть и подчеркнуть наши дарования, существует довольно обширный женский арсенал, который может превратить любую незаметную «Золушку» в королеву, единственную и неповторимую. Поэтому главным предметом данной статьи будет сексуальная одежда. Естественно, что для того, чтобы стать в один ряд с секс символами всех времен и народов нам потребуется только самая сексуальная одежда. Не секрет, что женщина в своих стремлениях к красоте и привлекательности, прежде всего, стремиться поразить и покорить мужчину своим незабываемым образом, шармом, сексапильностью и очарованием. И именно поэтому будет особенно интересно узнать мнение самих мужчин по этому поводу.

По данным одного авторитетного исследования одним из самых сексуальных элементов одежды с мужской точки зрения являются юбки. Конечно же, мини-юбки считаются одним из самых сексуальных элементов женского гардероба, поскольку они дают возможность лицезреть мужскому полу одно из главных секретных оружий каждой женщины – красивые и стройные ножки. Однако, наиболее сексуальным элементом является длинная юбка и обязательно с разрезом.

При этом не столь важно, где находится разрез: спереди, с боку или сзади. Ведь главное в этом элементе гардероба то, чтобы он периодически обнажал прекрасные ножки обладательницы, дразня и разжигая тем самым бурную мужскую фантазию.

Второе место сильный пол отдал глубокому декольте. Обязательное условие этого элемента – аппетитные формы ее обладательницы, которые и будет подчеркивать глубокий разрез платья.

Третье же место сообразно с мужской точкой зрения занимает облегающая блузка. При этом не столь важно есть ли на ней вырез или же нет. Но лучше, чтобы вырез отсутствовал т. к. на платье она привлекает и будоражит мужской взгляд, а на блузке, почему-то смущает. Согласно недавним исследованиям строгая, обтягивающая блузка вызывает ураган мужских эмоций. При этом чем строже модель тем даже лучше. При этом не следует забывать про расстегнутую верхнюю пуговицу, а еще лучше о двух-трех. Кроме того, мужчин очень радует наличие бантиков на этом элементе одежды.

Так же магнитом для мужских взглядов являются женщины в обтягивающих джинсах. Именно они дают сильному полу в полной мере судить о красоте и привлекательности женской фигуры, заставляя их сворачивать шеи на проходящую мимо красотку в сексуально обтягивающих джинсах. Но в целом штаны не особо привлекают мужчин, особенно пугают сильный пол классические черные брюки со стрелками не вызывают у них никаких волнующих эмоций.

Почему то, когда предметом обсуждения является самая сексуальная женская одежда, люди начинают подразумевать банальные вещи наподобие латекса. Конечно в определенной степени это очень сексуально, но с другой стороны этот элемент женской одежды стал до того пошлым и неэлегантным, что почему то, у многих мужчин ассоциируется с БДСМ и порно индустрией. Естественно не следует злоупотреблять латексом, потому как одежда из этого материала будет выглядеть уж очень вызывающе, броско и обладательница блестящего наряда будет ассоциироваться с женщиной развратных нравов и легкого поведения, всем своим видом, будто бы говоря, — « В цене сойдемся! ».

Женская одежда должна отличатся элегантностью и простотой.

Что может быть загадочней и элегантней чем роскошное вечернее платье. К превеликому сожалению прекрасная половина не так уж часто одевает вечернее платье, уж таков ураган нашей жизни. И именно поэтому, с таким нетерпением мы ожидаем тот день, когда можно будет выйти в свет, сделав красивую прическу и вечерний макияж, чтобы, когда наступит вечер, вечернее платье еще больше подчеркивало нашу естественную красоту и привлекательность. И именно в момент, когда в струящихся складках вечернего туалета и волшебстве вечера мы превратимся из жены, мамы и офисной леди в женщину с большой буквы.

Но, к сожалению, такие волшебные вечера случаются не каждый день, а в наши с вами обязанности входит быть сексуальной и привлекательной каждый день в нашей повседневной жизни. Особенно хочется летом, в пору, когда заботы позади, а вокруг только солнце, позитив и куча свободного времени. Именно в летнюю пору очень возбуждающе выглядят разноцветные легкие платьица. Особенно шикарно они сочетаются с летней обувью, желательно без каблука, потому как именно в такой естественной одежде и есть суть женской привлекательности и сексуальности.

Далее говоря про обувь можно особенно отметить обувь на высоких каблуках. Ничто так не возвышает женщину (и морально и физически) как высокий каблук. Вообще касательно обуви, требования к каблуку таковы – либо он тонкий и изящный, либо его нет совсем. Главное, что надо помнить – ни в коем разе не пытайте очаровать мужчину обувью на платформе. Это настолько не эстетично, что даже мужчины полностью разделяют отталкивающий эффект этого элемента обуви. В лучшем случае обувь на высокой платформе будут просто терпеть. Среди обуви особенно можно выделить легкие босоножки и высокие сапоги на каблуке. И для того и для другого варианта наилучшим выбором будет черная цветовая гамма.

Все вышеуказанное, конечно же, относится к внешним атрибутам женского гардероба. Но женщина должна оставаться (и даже больше обычного) сексуальной и желанной в ситуациях, когда наедине с любимым человеком этой одежды должен присутствовать минимум. В этом, пожалуй, и есть основной закон женской сексуальности в глазах мужчин – «чем меньше одежды, тем даже лучше». Говоря про женское нижнее белье, у разных полов, естественно, и разная их оценка. Женщин больше всего интересуют рюши и кружева, мужчин же напротив минимализм и цвет. Наиболее выигрышными вариантами будут красный, черный и белый цвета. Кроме того в дополнении с чулками и подвязками вы просто сведете с ума своего возлюбленного.

Женщина это одно из самых прекрасных и загадочных творений природы и помочь ей оставаться в таком амплуа, быть желанной, сексуальной и привлекательной всегда поможет набор вещей указанных в данной статье.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!