Женские мечты о богатстве: учимся осуществлять задуманное

Опубликовано в Четверг, 18-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Женские мечты о богатстве: учимся осуществлять задуманное

Женские мечты о богатстве: учимся осуществлять задуманное

Представьте себе — заходит дама в магазин и покупает все, что хочет! Не заглядывает в кошелек, не пугается ценников. У нее денег столько, что на все хватит! И времени на шопинг предостаточно – два дня выходных, работа с 9 до 18. Личная жизнь у нее устроена. И планов на будущее громадье!

Прочитали? Обзавидовались? Сказали, про себя: «не может быть!». Скорее всего, выше речь шла не о вас.

Точно не о вас. Как проходит ваша неделя? Домой уходите далеко не в шесть, выходной тоже отнимает любимый офис. С мужчиной в последний раз были в ресторане на деловых переговорах. Либо у вас с любимым все далеко не так просто… Дни тянутся как жвачка. В них настолько все занудно и обыденно, что и добавить нечего.

А жизнь-то, женщины, между тем проходит!

Порой вы мечтаете о новой квартире, машине, шубе, повышении по службе, иметь побольше свободного времени… Да, мало ли о чем может мечтать женщина! И тут же безжалостно возвращаете себя на грешную землю. Думаете – мне столько не дадут, это не для меня и, вообще, столько хотеть нельзя. Сами себя убеждаете – трудись, вдруг заметят.

Тем временем, милые дамы, мечты сбываются!

Для этого не обязательно вкалывать от зари до зари. И отдавать карьере все дни недели и лучшие годы вашей жизни. Хотите узнать, как сделать все, написанное выше, реальностью вашей жизни, а не сказкой из жизни телезвезд? Смело регистрируйтесь на бесплатный семинар: Женские мечты о богатстве: как научиться получать задуманное

И не стоит откладывать свое счастье на завтра!

Ведь завтра, как линия горизонта, всегда далеко. А жить в богатстве хочется уже сегодня! Так почему бы не воспользоваться шансом. Тем более — вы ничего не потеряете. Все, что от вас требуется — иметь доступ к интернету и два часа времени 24 октября в 21.00 МСК. ladnaya-ya.ru

Верьте — вы станете богатой женщиной, и деньги станут вечным спутником в вашей жизни!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!