Жидкость для сигарет оптом

Опубликовано в Четверг, 10-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Жидкость для сигарет оптом

Жидкость для сигарет оптом

Владельцы магазинов и вейп-шопов, желающие построить эффективный и доходный бизнес, приобретают жидкости для сигарет оптом в магазине «ПарОпт». Сотрудничество с производителями напрямую позволяет реализовать продукцию по выгодным ценам, доставка по Москве при этом абсолютно бесплатна.

В чем преимущества жидкости для парения?

Жидкости для сигарет оптом помогают людям попрощаться с никотиновой зависимостью. Они не имеют в своем составе столь опасных веществ, как мышьяк, канцерогены, углекислый газ. За 10 лет существования ЭС не было зафиксировано случаев ухудшения здоровья при их парении. Причина – они состоят из таких элементов: вода, ароматизаторы, пропиленгликоль (Минздрав разрешает употреблять это вещество в небольших дозах). В некоторых случаях наполнители содержат слабый раствор никотина.

Многие вейперы задаются вопросом о том, какова оптимальная крепость никотина при парении. Есть 4 степени его концентрации в жидкостях для сигарет оптом:

  • 18-24 мг. Предназначены для людей, недавно перешедших на ЭС (к примеру, раньше выкуривали пачку и более табачных сигарет в день).
  • 11-16 мг. Для тех, кто ранее предпочитал сигареты средней крепости.
  • 6 мг. Используют те, кто раньше не курил или употреблял сигареты ultra lights.
  • 0 мг. Без никотина. Подойдет тем, кто раньше не курил или бросившим.

Курение все больше воспринимается негативно. Но отказаться от такого удовольствия не всем под силу. Альтернативой ему становятся ЭС. Они не способны навредить ни курильщику, ни его окружению. Рынок представленного товара активно расширяется.

Разновидности жидкостей для ЭС

Вкусов наполнителей ЭС на сегодня очень много. Их условно можно разделить на 3 основные вида: табачные, фруктовые, оригинальные. Самым большим спросом пользуется первый вариант. Ценители кальяна предпочитают фруктовый вкус. А для экспериментаторов предназначены сигареты со вкусом шоколада или кофе. Так, из табачных ЭС покупатели выбирают «Вирджинию», «Ковбой Бленд», «Максборо», из фруктовых – «Вишню», из кофейных – «Эспрессо» или «Капучино».

При покупке жидкостей стоит установить, нет ли у потребителя аллергии на пропиленгликоль и выбрать подходящий аромат. К примеру, если у курильщика умеренный вкус, то ему стоит приобрести раствор с обозначением «обычный» или «традиционный» (в нем 40% глицерина и 60% пропиленгликоля).

Жидкости для сигарет оптом: выгодная покупка в компании «ПарОпт»

5 причин приобрести жидкости для сигарет оптом:

  • «ПарОпт» сотрудничает с 20 отечественными и зарубежными производителями;
  • в ассортименте имеются традиционные и оригинальные вкусы (мороженое, йогурты и прочие);
  • продукция представлена в разных ценовых сегментах;
  • отсутствие наценок на товар;
  • доставка происходит на следующий день после формирования заказа.

Клиентами «ПарОпт» могут стать вейпшопы, интернет-магазины, магазины. Доставка осуществляется в самые разные уголки России. Логистические затраты небольшие, так как флакончики с жидкостями имеют малый вес и не нуждаются в особых условиях хранения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!