Жилет из норки — стильное решение

Опубликовано в Среду, 8-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Жилет из норки — стильное решение

Жилет из норки - стильное решение

Проживая в наших климатических условиях, мы носим верхнюю одежду гораздо больше, чем все остальные жители нашей цветной планеты. Именно поэтому не будет лишним разнообразить свой гардероб. Так, например, норковый жилет отлично подойдет, как для тёплых зимних дней или межсезонья. А в зимнее время норковый жилет будет согревать в прохладном помещении на работе или учебе. Истина в том, что такая жилетка не только согревает, но и позволяет выглядеть шикарно её обладательнице!

Купить качественный жилет из норки можно тут, да и подойдет такой жилет к любому стилю. Наиболее выигрышно норковый жилет смотрится с городским, народным, деревенским и свободными стилями. И это не удивительно — жилеты в нашей жизни присутствуют так давно, что уже прочно вошли в наш обиход, ведь жилеты из шкур были в ходу ещё у пещерных людей.

В 2017 году на пике популярности находятся классические прямые жилеты, которые могут быть прямыми, иметь пояс, декоративную застёжку или молнию. Длина современного жилета, как правило, доходит до бедра, однако, можно найти вариант и подлиннее. Среди цветов предпочтение следует отдавать натуральным оттенкам, а в качестве броского аксессуара может быть использован жилет, мех которого окрашен в яркий цвет.

Носить норковый жилет можно, как поверх верхней одежды — кожаной куртки или удлиненного пальто по фигуре, так и с другими предметами гардероба. Очень свежо и необычно смотрится сочетание меховой жилетки и лёгкого платья. А в тандеме с вечерним платьем, жилет сделает образ более богатым и достойным.

При этом, важно не забывать главные правила: чем объёмнее жилет, тем более облегающими должны быть вещи, чем короче жилет — тем длиннее юбка, и наоборот. Девушкам высокого роста при выборе жилета стоит отдавить предпочтение длинным и пушистым моделям, а вот низким девушкам напротив — более коротким моделям. Так действует правило контраста.

Помните также и то, что норковый жилет — это уже само по себе украшение, которое сложно испортить, но можно дополнить другими аксессуарами. К примеру, это могут быть крупные бусы или массивный кулон на цепочке, главное, чтобы выбранный вами аксессуар был не из меха.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!